Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Эпизод 6 (отдыхательный)

8

Коментарі

Гість: А_й_н_а

125.02.11, 23:07

шо ты ото гадасти крутишь?я усё адно пиць ни брошу

    225.02.11, 23:09Відповідь на 1 від Гість: А_й_н_а

    шо ты ото гадасти крутишь?я усё адно пиць ни брошу с одной стороны подвыпившие барышни более доступны но с другой - при переборе на них грусно смотреть и смешно

      325.02.11, 23:12Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

      на перевіпивших усех грустно смотреть

        Гість: А_й_н_а

        425.02.11, 23:13Відповідь на 2 від пан РУСЛАН

        шо ты ото гадасти крутишь?я усё адно пиць ни брошу с одной стороны подвыпившие барышни более доступны но с другой - при переборе на них грусно смотреть и смешноты точно "выпимшых" с "пьяными" ни путаишь?

          525.02.11, 23:14

            625.02.11, 23:15Відповідь на 4 від Гість: А_й_н_а

            шо ты ото гадасти крутишь?я усё адно пиць ни брошу с одной стороны подвыпившие барышни более доступны но с другой - при переборе на них грусно смотреть и смешноты точно "выпимшых" с "пьяными" ни путаишь?та ето почти одно и тоже

              Гість: А_й_н_а

              725.02.11, 23:20Відповідь на 6 від пан РУСЛАН

              шо ты ото гадасти крутишь?я усё адно пиць ни брошу с одной стороны подвыпившие барышни более доступны но с другой - при переборе на них грусно смотреть и смешноты точно "выпимшых" с "пьяными" ни путаишь?та ето почти одно и тожета хрен там

                825.02.11, 23:28

                  926.02.11, 06:42

                    Гість: pomadka

                    1026.02.11, 09:20

                    Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким умрёт
                    пример Я... не курю и не пью и болею блин ....а малый говорит..мама ты как пила коньяк была здоровой всегда ну как пила...по праздникам или так с падружками иногда девишник...а счас совсем бросила....типа...алкоголь...
                    ни один алкаш не умер от цероза печени и ни один курильщик не помер от рака лёгких

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна