хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Порошенко ввел санкции против "ВКонтакте" и "Одноклассники"

На главной странице I.UA появилась новость:Порошенко ввёл новые антироссийские санкции

Украинцам запретили доступ к соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники"
16.05.2017

Президент Украины Петр Порошенко ввел санкции против российских социальных сетей.

Об этом сообщается в указе президента Украины, который опубликован на официальном сайте главы государства.

Отмечается, что интернет-провайдеры должны заблокировать доступ к российским социальным сетям, в том числе "ВКонтакте" и "Одноклассники", и сайтам Mail.Ru Group и "Яндекса".

Также запрещен доступ к сайтам антивирусных компаний "Лаборатория Касперского" и DrWeb.

Кроме того, санкции предусматривают запрет на вещание и блокирование активов телеканалов РБК, "ТВ Центр", ВГТРК, "НТВ Плюс" и "Звезда", ТНТ.

Указ президента Украины вступает в силу с дня его публикации в официальных изданиях.

Как сообщал NewsOne, президент Украины Петр Порошенко подписал указ о введение в действие решение СНБО "О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер".

==================

А ведь теперь украинцы лишены возможности общаться с НОРМАЛЬНЫМИ россиянами, которые поддерживают Независимую, Украину, и пытаются убрать из российской власти путина. 

Ну, и чем Порошенко отличается от путина???  Оба - миллиардеры, оба наживаются на войне,  потому оба ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в том, чтобы мы БЕСКОНЕЧНО убивали друг друга, тем самым уничтожая самое активное молодое поколение, способное их заменить в наших властных структурах, одновременно отвлекая наше внимание от главного и общего их преступления - ГЕНОЦИДА УКРАИНЦЕВ, которые точно не нужны ни путину, ни Порошенко...

3

Коментарі

116.05.17, 12:47

Кстати, на сайте I.UA под публикациями имеются кнопочки "ВКонтакте" и "Одноклассники" - так что сайт может потерять своих рекламодателей...

да мой провайдер Воля.должен заменить Касперского на другую защиту, НО..., всё это будет учтено в стоимости услуг от Воли..., так что провайдеры телеком.услуг не пострадают...,

не пострадают и чиновники с их возросшими в разы зарплатами...,

а пострадают в основном миллионы нищих безработных и пенсионеров, которых лишают возможности ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ВЫГНАТЬ ВСЮ ЧЕКИСТСКУЮ НЕЧИСТЬ ИЗ НАШЕЙ ВЛАСТИ, как в Украине, так и в России...

================
Господи, храни Украину от этой нЕчисти...

    216.05.17, 13:59Відповідь на 1 від ГалинаВ

    Остался шаг до безвиза в Северную Корею!

      320.05.17, 07:22

      РФ плевать хотела на санкции,
      кстати а в чем они проявляются?

        420.05.17, 15:01Відповідь на 3 від Рус с Кіja

        РФ плевать хотела на санкции
        гебистский совок тоже плевал на всех, но через 70 лет после его создания его развалила собственная гебня, но не до конца, т.к. гебня продолжала рулить на всём пост. совковом пространстве...

        однако, за последние четверть века в пост. совковых странах успело появиться поколение, не желающее зависеть от кремля, т.к. в каждой пост. совковой стране в собственных архивах были рассекречены документы о преступлениях совка перед предками наших соотечественников, вот и путин и решил срочно воссоздать совок...

        но "нельзя войти в одну реку дважды"(с)..., и путину не только не удастся воссоздать совок, но он сам ускоряет его окончательный развал в собственной стране - РФ...,

        так что гебня уже наступила на свои грабли, а мы посмотрим...

          520.05.17, 15:05Відповідь на 3 від Рус с Кіja

          кстати а в чем они проявляются?
          мой провайдер уже закрыл ВК, но я перешла на опера, и пока я имею доступ к своему блогу..., ну а там посмотрим...