Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Что курят админы сайта?

На главной странице сайта I.UA размещена новость - а теперь внимательно рассматриваем фото скончавшегося вчера в Киеве экс-нардепа Льва Миримского, и читаем подпись под его фотографией:

Ссылка ведёт на новость про смерть экс-нардепа, а почему название ссылки не соответствует её содержанию - это вопрос к админам...

======================

А вообще новость не удивляет.

Российские спецслужбы в последнее время активно убирают своих ненадёжных сообщников, или свидетелей преступлений мафиозной команды путина в отношении к суверенной Украине. Причём убирают как российских граждан, так и граждан Украины, чтобы какое-то время продолжать и дальше оболванивать россиян, но..., всему есть предел - "сколько бы веревочке не виться,конец всегда найдется..." (c)

----------------------------------

Обсуждать и осуждать новопреставленного Льва Миримского уже не имеет смысла, теперь у него один Судья...

Кстати, 27 апреля исполнилась очередная годовщина его свадьбы -
28 лет...

Прости его, Господи, и упокой с миром его душу...

10

Коментарі

128.04.17, 11:40

    228.04.17, 13:54

    кстати, про маразм - мне сайт по почте постоянно присылает напоминания о днях рождения тех форумчан, которых нет среди моих друзей, и честно говоря, всё это очень похоже на целенаправленное управление моим сознанием хозяевами сайта. Пока что мне удаётся контролировать предложения и рекомендации сайта, но это только потому, что я немного разбираюсь в информационной безопасности сетевых социальных ресурсов.

    А форумчан я призываю - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не идите на поводу у админов сайта, которые разборками между блогерами ПОВЫШАЮТ не только рейтинг сайта, но и его СТОИМОСТЬ...
    ---------------
    А я уже давно убедилась в том, что практически невозможно изменить чье-то инакомыслие, а все наши разборки только помогают денежным мешкам отвлечь наше внимание от пристального изучения их персон...

      329.04.17, 16:03Відповідь на 2 від ГалинаВ

      кстати, про маразм - мне сайт по почте постоянно присылает напоминания о днях рождения тех форумчан, которых нет среди моих друзей, и честно говоря, всё это очень похоже на целенаправленное управление моим сознанием хозяевами сайта. Пока что мне удаётся контролировать предложения и рекомендации сайта, но это только потому, что я немного разбираюсь в информационной безопасности сетевых социальных ресурсов.

      А форумчан я призываю - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Не идите на поводу у админов сайта, которые разборками между блогерами ПОВЫШАЮТ не только рейтинг сайта, но и его СТОИМОСТЬ...
      ---------------
      А я уже давно убедилась в том, что практически невозможно изменить чье-то инакомыслие, а все наши разборки только помогают денежным мешкам отвлечь наше внимание от пристального изучения их персон..

        429.04.17, 16:15Відповідь на 3 від БілаКоролева

        Дуже правильно сказано........
        До тепер говорять ,що сайт I.UA належить Курченко.Останнім часом спостерігаю проведення різних конкурсів ціленаправлене на обговорення один одного.....З якою ціллю,як гадаєте?!
        А деякі блогери такі як Богдан Ляшко,ALTER EGO*взагалі в стрічку не попадають.Вас теж не бачу на "Головній i.ua"...Для чого це робиться цікаво?!
        Репост!
        Тема цікава,може хто з друзів проллє світло на ваші і мої запитання .........

          529.04.17, 18:25Відповідь на 4 від БілаКоролева

          спасибо за поддержку -

          О ленте на главной странице - я предполагаю, что в неё попадают либо новички до первого стука..., либо те, кто набрали много френдов..., либо те, кто платят сайту за свои блоги...,

          а из ленты в первую очередь админы удаляют тех, на кого часто жалуются блогеры-стукачи, здесь их полно..., чем этот сайт очень напоминает совок...

          Про Курченко - спасибо за подсказку, возможно что админы сознательно подсунули неправильную ссылку на явно устаревшую новость об аресте в РФ Шепелева, чтобы подсунуть форумчанам информацию о смерти Л.М...., скорее всего К. и Л.М. были знакомы, тем более, что Л.М. до аннексии Крыма пропагандировал воссоздание совка...

            629.04.17, 22:19Відповідь на 5 від ГалинаВ

            На жаль, все не так чесно й правильно,як ви вважаєте. Тут в фаворі всіляка дурня, битовуха, плітки й розбірки, а їм вже можна й про політику... І хоч новини на сайті ВИКЛЮЧНО ПОЛІТИЧНІ, тих, хто пише чи копіпастить політичні думки з болючих питань, цим блогерам у стрічку ЗАСЬ!

              Гість: lyo Dnepr

              729.04.17, 22:40

              мы скоро пекреплюнем флагманы Латинской Америки Гондурас и Венесуэлу

                820.05.17, 07:26

                Что курят админы сайта? -- то что им выдал ложкин