хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Актуально и сейчас



Вера и Церковь, богослужение, Таинства, обряды - все это, говорят вольнодумцы и безбожники, придумано людьми для того, чтобы держать народ в страхе, подчинении и поддерживать добрую нравственность, да, пожалуй, чтобы и доходу собирать с него. Вот как милосердие Божие и чудное Его домостроительство нашего спасения, самое воплощение, страдания и смерть ради нас Сына Божия хулятся невеждами и вольнодумцами, потерявшими страх Божий. Зато посмотрите на их жизнь, как они живут и долго ли живут? Потеряв силы и здоровье  в разврате и пьянстве, они преждевременно дряхлеют, тупеют, болеют и умирают.
                                          
                                                           Святой праведный Иоанн Кронштадтский, 1829 - 1908 гг.

8

Коментарі

14.02.14, 21:08

И что тут можно добавить... Истина ведь. Разве с ней можно спорить?
А вот глупость непобедима, к сожалению: http://blog.i.ua/user/4318821/1348692/

    26.02.14, 23:28Відповідь на 1 від Опал58

    Побывал по ссылке. Просветился. Какие же мы без грамотные! Ай я яй Спасибо

      37.02.14, 00:06Відповідь на 1 від Опал58

      Интересные есть мнения: http://youtu.be/tYy75Um47ho есть, если вдуматься смысл в словах и еще http://youtu.be/Omyst8M_6lk

        47.02.14, 10:37Відповідь на 3 від Webtraveller

        Интересные есть мнения: http://youtu.be/tYy75Um47ho есть, если вдуматься смысл в словах и еще http://youtu.be/Omyst8M_6lkПосмотрела, послушала о.Смирнова, я его очень люблю, умница! И прав, что Ленин-это чудовище, которых не было на нашей земле. И последователи его не меньшие чудовища. Вся эта братия революционная-есть пена грязная, которая выплывает всегда на волне поднятого ими воя, якобы "народного", но никогда к народу не имеет никакого отношения. Ведь все, что сейчас происходит на Украине-это повтор по всем смыслам, осознанным или неосознанным, 17-го года. И ничем Комендор или Коммуняка не отличаются от тех, кто горлопанит "ре-во-лю-ция", и те, и те кровожадные, только каждому хочется своей власти, по сути сатанинской у обеих сторон. Убогие души.

          57.02.14, 10:40Відповідь на 2 від Webtraveller

          Побывал по ссылке. Просветился.Какие же мы без грамотные! Ай я яй СпасибоЧего же, они все кичатся высшим образованием, а вот ума и мудрости нет. Вот в чем трагедия. Мыслить их не учили, их учили зубрить и усваивать слоганы и лозунги.
          Спасибо, дорогой мой друг. Вы им так красиво попытались объяснить, но увы, этим зомбированным людям не дано такие простые вещи понять.

            67.02.14, 23:25Відповідь на 5 від Опал58

            Точно!Да ну их! Только время с ними тратить. Все равно не поймут, если Господь не сподобит. Одну Империю отобрали, другую - разворовали((. Вот теперь не знают на ком зло сорвать, иди досаду свою...

              77.02.14, 23:35Відповідь на 6 від Webtraveller

              Точно!Да ну их! Только время с ними тратить. Все равно не поймут, если Господь не сподобит. Одну Империю отобрали, другую - разворовали((. Вот теперь не знают на ком зло сорвать, иди досаду свою...И все ноют, как хорошо жилось... Так кто виноват-то? Народ что ли разграбил страну? Да ваша же компартия и разграбила и распродала страну. Чего теперь ныть. Осмыслить надо происходящее, но на это мозгов не хватит. Социализм так хорош... Ну, не выжил он, ваш социализм, надоело КПСС в двойной морали держать народ, поняли, что долго не протянут, а мечтатели никаких уроков не освоили.

                87.02.14, 23:49Відповідь на 4 від Опал58

                Посмотрела, послушала о.Смирнова, я его очень люблю, умница!Ага, а вот здесь http://youtu.be/AA9sd4_B7eg прям живой анекдот из жизни. Можно Максимовичу отвечать, как он ответил Познеру))

                  98.02.14, 00:50Відповідь на 8 від Webtraveller

                  Посмотрела, послушала о.Смирнова, я его очень люблю, умница!Ага, а вот здесь http://youtu.be/AA9sd4_B7eg прям живой анекдот из жизни. Можно Максимовичу отвечать, как он ответил Познеру))Самое удивительное, что это видео интервью Смирнова с Познером я размещала в блоге, приходят эти нехристы, ставят смайлики "браво", а потом идут и дальше грязь льют на попов. Вот такое раздвоение личности наблюдаю частенько.