Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Преподобномученица Евдокия

Преподобномученица Евдокия

День памяти: 14 марта (1 марта по ст. стилю)

Святая преподобномученица Евдокия была самарянкой, родом из города Илиополя Финикии Ливанской. Языческое нечестие оттолкнуло ее от доброго пути, и она долго вела греховную жизнь. Душа ее омертвела, сердце ожесточилось.
Однажды в полночь Евдокия проснулась и услышала за стеной, в другой половине дома, где жил христианин, молебное пение и чтение Священного Писания, в котором говорилось и о вечном блаженстве, уготованном праведникам, и о возмездии, ожидающем грешников. Благодать Божия коснулась сердца Евдокии, и она осознала, что это совершенные ею грехи лежат тяжестью на ее душе.


6

Коментарі

114.03.13, 22:38

Еще 14 марта (на Евдокию) наступает не календарная, а настоящая весна

    214.03.13, 22:43

      Гість: Bumsya

      314.03.13, 22:55

      и кто её мучал интересно

        414.03.13, 22:56Відповідь на 1 від Webtraveller

        Еще 14 марта (на Евдокию) наступает не календарная, а настоящая веснаВера творит чудеса.
        А весну я сегодня почувствовала. С утра было хмуро, прохладно, и не было намека на таяние снега. К обеду выглянуло яркое солнце и потекли ручьи.

          514.03.13, 23:19Відповідь на 3 від Гість: Bumsya

          А вы точно на тот блог зашли? Если да, то не волнуйтесь - не коммунисты это точно. Их в 160 г. еще не было

            614.03.13, 23:22Відповідь на 4 від Опал58

            Еще 14 марта (на Евдокию) наступает не календарная, а настоящая веснаВера творит чудеса.
            А весну я сегодня почувствовала. С утра было хмуро, прохладно, и не было намека на таяние снега. К обеду выглянуло яркое солнце и потекли ручьи.
            Да, здорово! Всегда жду этот день как настоящий приход весны. Все, как бы не лютовала зима, а ей уже по настоящему пора

              714.03.13, 23:22Відповідь на 2 від orsan11

              С весной!!!

                Гість: white_diavolo

                814.03.13, 23:24

                Спасибо!

                  914.03.13, 23:30Відповідь на 6 від Webtraveller

                  Еще 14 марта (на Евдокию) наступает не календарная, а настоящая веснаВера творит чудеса.
                  А весну я сегодня почувствовала. С утра было хмуро, прохладно, и не было намека на таяние снега. К обеду выглянуло яркое солнце и потекли ручьи.
                  Да, здорово!Всегда жду этот день как настоящий приход весны. Все, как бы не лютовала зима, а ей уже по настоящему пора
                  Пора, хочется солнца побольше, тепла. А вот в апреле хочется остановить время, чтобы пора цветения затянулось.

                    1014.03.13, 23:36Відповідь на 9 від Опал58

                    И в мае когда серень цветет тоже, чтоб подольше

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна