хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Jag

Jag

Мик Джаггер – Бог дал мне всё, что я хочу

Сегодня, 26 июля, Мик Джаггер (Майкл Филипп Джаггер) празднует юбилей – 70 лет! Ну кто поверит в это, ведь он и по сей день в отличной форме и очень активен в жизни, а на сцене очень подвижен и экспрессивен. Его манера пения, пожалуй, самая чувственная в рок-н-ролле. И это несмотря на то, что за его плечами более 50-ти лет (!) выступлений на сцене (и почти все – в ранге «звезды»), что он со своими друзьями перепробовал всё, что медленно, но давно могло их убить, ведь ещё с конца 60-х их кредо было «Секс, наркотики и рок-н-ролл», которое с годами было изменено – без наркотиков, возможно, меньше неразборчивого секса, но Р-Н-Р остался так же актуальным без изменений. Вот что он сказал по этому поводу: «Я дорожу своим добрым именем и не желаю прослыть старой развалиной. Ведь мы все ещё „звезды“, хоть и со статусом „живых легенд“!»

Действительно, Бог дал ему всё, что он хочет – красивых жён, 7 детей, звание рыцаря, в которое его посвятила королева Елизавета II за музыкальные заслуги к его 60-летнему юбилею, не одно поколение фанов считали его секс-символом рок-сцены… Но главное – Бог дал ему великий талант артиста!



17

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

126.07.13, 00:05

    226.07.13, 00:09

    С Днём Рожденья, Мик!

      326.07.13, 01:15

        426.07.13, 03:41

        Господи, в это просто невозможно поверить! 70! А до сих пор как огурайц И это не смотря на злоупотребления молодости, которые 100% были кто бы что бы не говорил.

          526.07.13, 08:03

          уррааааа...мне рассылка пришла

            626.07.13, 08:12

            Перша річ, яку я навчився грати на ґітарі -- Paint It Black...
            Можна сказати, що ROCK для мене почався з The Rolling Stones.
            Отже Mick Jagger для мене особлива людина.
            ROCK ON!!!

              726.07.13, 10:10

              Желаю Мику прожить еще столько же!!!
              Мне он очень нравится,зажигательный и неповторимый!
              Классные подобраны композиции! Люблю их совместный дуэт с Кравицем,корни которого с Украины))
              Out of Tears одна из любимых от Джагера вещей!
              Спасибо Саш за заметку!!

                826.07.13, 11:46

                  926.07.13, 12:42

                  всем бы быть такими дедульками

                    1026.07.13, 13:01Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

                    ты ему кота подарил?))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна