хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Двуногая овечка




Увидев жажду жизни у случайно родившейся двуногой овечки, китаянка не позволила ей помереть и позаботилась о ней.

38-летняя Шипиш Чуи, которая содержит ферму в Шангдонгской провинции (восточный Китай), не смогла уничтожить родившуюся на свет двуногую овцу из-за явного хотения бедного животного бороться и выживать.

— Несмотря на собственную инвалидность, она встала на две ноги и начала пить молоко собственной матери. Я не смогла позволить ей умереть и начала ухаживать за несчастным животным, — рассказала Чуи. — Позже я поняла, что животное не чувствует себя инвалидом и живет своей жизнью, не придавая значения своему странному строению.

Теперь овечка стала неразлучной спутницей Чуи, она следует по пятам за хозяйкой, куда бы та ни пошла.

— В любом случае, половину своего заработка я уже потеряла на ней, — смеется хозяйка.

Ветеринар рассказал Чуи, что дефект, скорее всего, произошел из-за генного сбоя, но также не исключается вариант заражения химическими отходами.
12

Останні статті

Коментарі

Гість: Hipsters4ever

126.01.11, 17:19

....птичку жалко

    226.01.11, 17:22Відповідь на 1 від Гість: Hipsters4ever

    Какая птичка? Это овца!

      326.01.11, 17:37

      бедняжка )) а китаянка молодец .. есть еще на свете добрые люди.

        Гість: Hipsters4ever

        426.01.11, 17:55Відповідь на 2 від Іден

        эм...это вообще-то фраза из известного фильма "Кавказская пленница"

          526.01.11, 19:21

          жалко овечку

            626.01.11, 21:13Відповідь на 4 від Гість: Hipsters4ever

            А, понятно

              726.01.11, 21:17Відповідь на 5 від Рыжая

              Да почему же? Себя она считает вполне обычной, а хозяйка ее любит. Она гороздо счастливее тех овец, которые идут под нож или живут в антисанитарных условиях, недоедая, с невылеченными болячками, с множеством ранок и царапин от небрежного состригания шерсти, из-за которой их и разводят...

                Гість: Feliхsd

                827.01.11, 08:45

                  927.01.11, 14:30

                  браво китаянке!
                  вот тоже про двухлапую зверюшку: http://video.i.ua/user/1862605/36675/168123/

                    1027.01.11, 16:31Відповідь на 8 від Гість: Feliхsd

                    Вижу, у тебя уже входит в привычку шарить по моей странице во время работы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна