хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Хитпарад виртуальных болезней от В.О.З.(читать оптимистам!))

«СПИД», «Атипичная пневмония», «Птичий грипп», «Свиной грипп»… Вы только что прослушали краткий «хит-парад» глобальных угроз человечеству по версии Всемирной Организации Здравоохранения. Что объединяет все эти заболевания? Их виртуальная природа. 
Изначально все они существуют лишь в информационном пространстве и глобальной маркетинговой политике ВОЗ. Хотя со временем они прокрадываются в наше мировоззрение, и становятся частью окружающей нас реальности. И мы свято верим в существование этих заболеваний, хотя ни один из нас никогда не видел ни одного больного «Атипичной пневмонией» или «Свиным гриппом». И мы носим все эти дурацкие маски в аэропортах, опасаясь «атипичной пневмонии», делаем прививки с неизвестным нам химическим составом, опасаясь «свиного гриппа», нервничаем и вспоминаем о СПИДе, когда рвется презерватив. И это – именно то, что нужно Всемирной Организации Здравоохранения. Потому что в действительности она занимается вовсе не охраной здоровья всего человечества, она занимается организацией глобальных шоу, призванных держать нас в постоянном страхе, манипулировать нами при помощи страха и отвлекать наше внимание от действительно важных вещей. Давайте же посмотрим на истинные лица участников этого лживого «хит-парада»! 

4

Коментарі

12.07.11, 22:47

все верно--это был и есть разводняк:врач+ фармацевт+чинуша и сми сеют панику и подымаются не кисло

    22.07.11, 22:48Відповідь на 1 від kva4ik

    уроды.

      32.07.11, 23:13

        42.07.11, 23:24

        да, да. кидалово полное. как сказал один человек: "Не смотрите мировые новости. Все они сделаны для того, чтобы вы их смотрели. И у них есть своя цель."

          52.07.11, 23:26

          так оно и есть. вспомнила случай, 2009 года, поехали мы в Карпаты и прохлопали разгар свиного гриппа. едем назад в электричке, пусто, одни в вагоне. и тут, явление Христа народу! проводница в наморднике! мы глаза выпучили, чего случилось, мол? а она, а вы не в курсе??? свиной грипп! не взяла нас буржуйская зараза! водка, сало, лук и чеснок победили её, ну и плюс свежий воздух

            62.07.11, 23:34Відповідь на 5 від Lessa

              73.07.11, 00:12

              +

                83.07.11, 00:37Відповідь на 6 від sdd7

                  94.07.11, 23:13

                  В результате этого в 1992 году Галло был объявлен виновным в научной фальсификации комиссией Национального института здоровья (США)Не було такого ніколи. Там лише були суперечки про права першовідкривача з іншою групою (група Монтаньє). Розрулюванням цієї суперечки і займався National Institutes of Health.
                  У 2008 за відкриття ВІЛ Монтаньє отримав Нобелівку. Галло не нагородили з якихось причин (зокрема, з-за обмеження кількості осіб на одну премію), але його роль у відкритті зв'язку між ВІЛ та СНІД сумніву ніким не піддається.
                  http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Gallo

                  Це лише одна маленька брехня для тих, хто лінується перевірити факти, викладені у цій копіпасті. Але там весь розділ про ВІЛ/СНІД - суцільна маячня.

                    104.07.11, 23:14

                    Вот блин, написал огромный комментарий, и только потом увидел, что автор заметки - из Челябинска. Ну, извините, уже как есть