Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Артём Драгунов предсказывает новые катастрофы.

Депеша с той стороны реальности
Не может быть так, чтобы во всё мире была Ж, а какой либо континент прохлаждался в кайфе.
Именно поэтому в ближайшее время будет серия БП в Южной Америке и один - уровня Гаити, Крайчестера или Фукушимы.
Это не карканье - это реальный гул и образы в моём приёмнике. Будьте осторожны во всяких Мексиках и Венесуэлах. Шарахнет огого как

2

Коментарі

19.06.11, 15:50

України в тому спису немає? Ну і гаразд.

    29.06.11, 16:02

    бывает

      310.06.11, 20:22

      я сегодня другую инфу от него читала, все будет намного хуже

        410.06.11, 21:36Відповідь на 3 від Plenka_2

        а что за инфа? вот сон вчерашний-
        Спал урывками, поэтому ничего не смотрел. Снов как таковых не было. Но адски болит затылок и сильно шумит в центральном процессоре, хотя карты памяти работают и насос вроде тоже без перебоев...Подлючился к приборам, скинул инфу. Сейчас дрябну таблетку..
        Если сегодня-завтра не пукнет очередной вулкан или не треснет земля с землетряхов - я свихнусь...
        Я не только психо-, но уже и физически перезаряжен. Чувствую себя конденсатором в котором беснуются молнии. Неприятное чувство, если честно

          510.06.11, 22:15Відповідь на 4 від sdd7

          предсказал землетрясение в Турции, революцию там же...
          в Одессе и Харькове ураганы с жертвами, аварию на Саровской АЭС в России, затопление метро в Киеве...
          много всего...

            анонім

            614.07.11, 13:07

            "русский" пророк просто довольно умелый шарлатан. если сказать "завтра бабахнет" то завтра и бабахнет, только вот где... есть еще список предсказаний Литвинова (драгунова) которые и близко не имеют ничего с реальностью... Кстати по какой статье он "русский"? Потому что в Германии живет? Или по тому "каналу" по которому он туда попал?

              714.07.11, 13:15Відповідь на 6 від анонім

              по ссылке на источник-можете сами его спросить...,матюкается правда..как сапожник...

                анонім

                814.07.11, 13:17Відповідь на 7 від sdd7

                я там был пару месяцев назад - интересно стало - ажиотаж вокруг этого прохвоста раздули. на самом деле кроме "матюков и странной музыки" ничего выдающегося... Слышу, гул, скоро бабахнет - покупайте огнетушители... ага... пророк типа...

                  914.07.11, 13:21Відповідь на 8 від анонім

                  есть такое,тоже заметил...снится ему много чего...слов много говорит...пиарится...или собственной славой наслаждается...ну да Бог ему судья!