Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Философский армянский мультик"Ananasbananas"- супер!!!

0

Коментарі

14.06.11, 22:16

а по короче мультика нет, аж 11 минут нужно потратить на него

    24.06.11, 22:21Відповідь на 1 від DUSHA_DUSHA

    а по короче мультика нет, аж 11 минут нужно потратить на него терпение вознаградится удовольствием от просмотра!

      34.06.11, 22:22Відповідь на 2 від sdd7

      а можно сопроводить кратким опсиание, что к чему

        44.06.11, 22:36Відповідь на 3 від DUSHA_DUSHA

        а можно сопроводить кратким опсиание, что к чему можно,но 11 минут не стоят анонсирующей рекламы-кому интересно,думаю первых 2-3 минут будет достаточно для интриги.

          54.06.11, 22:39Відповідь на 4 від sdd7

          ладно признаюсь, у меня звука нет, поэтому и мучаю с вопросами

            64.06.11, 22:51Відповідь на 5 від DUSHA_DUSHA

            ладно признаюсь, у меня звука нет, поэтому и мучаю с вопросами Как я Вас понимаю!!! Рассказываю! Группа космических рейнджеров бороздит просторы космоса,случайно совершает посадку на планете,где всё возможно при наличии фантазии у человека.Некий вирус фантазии шокирует космонавтов и они посчитав эту планету заразной в спешке покидают её.Из всех космонавтов лишь самый тупой из них казалось не заразился...но как бы не так...и он оказывается может фантазировать,только слишком узкими категориями...Всё это сопровождается жгучей юморной смесью всех языков планеты Земля,но всё-равно зрителю и без перевода всё ясно-земляне разучились фантазировать!!!

              Гість: grdisk

              75.06.11, 08:53

                85.06.11, 09:04Відповідь на 7 від Гість: grdisk

                  95.06.11, 16:57Відповідь на 6 від sdd7

                  спасибо, за такое детальное содержание
                  но по сути это ролик про меня, я тоже не большой специалист "фантазировать", так что можно сказать суровая реальность