хочу сюди!
 

Трям

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 30-45 років

Магический квадрат (Приманка для энергии)

По заветам Пифагора основоположника нумерологии составлен магический квадрат, способный "притягивать" энергию богатства. Квадратом Пифагора пользовался сам Форд: он начертил его на долларовой купюре и всегда носил с собой в потайном отделении бумажника как талисман. Цифры особым образом вписанные в квадрат, способны не только притянуть богатство. Великий врач Парацельс составил свой квадрат -" талисман здоровья". Личный талисман - начертить энергетический квадрат. В нем три цифры по три ряда - то есть девять цифр. Вычисление девяти цифр:
В первый ряд цифр поставим три цифры - день вашего рождения, месяц рождения и года рождения.( 25 мая 1971 :- первое число 25 = 7 это число ставим в первую клеточку квадрата; второе 5 - вторая клеточка квадрата, если месяц декабрь то будет сумма = 3; третье число - год - это будет 1+9+7+1 = 18, а 18=1+8=9 - третья клеточка квадрата.
Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества, фамилии. Для этого следует сложить численные значения букв, при этом приводите к простому числу. Так же сложить отчество и фамилию. Второй ряд готов.
Третий ряд - это цифры соответствующие вашему знаку зодиака, знака по восточному календарю, код вашего желания.
Цифра семь - знак зодиака выберите (Овен -1, - Рыбы 12.) Внимание: в данном случае цифры сокращать не следует. Цифры 10, 11, 12 имеют собственное значение.
Цифра восемь - восточный календарь ( соответствует 1974 = 3 год тигра, а если 1982 = 11 собака.
Цифра девять код желания (хотите код "здоровья" складываете цифры соттветствующие буквам =49, т.е. 4+9 = 13 1+3=4, кроме 10,11, 12 эти цифры не сокращаем.)
Таким путем вписываем во все строки и клетки квадрата данные числа. Нарисованный квадрат это и есть ваш талисман. Запомните очередность цифр по клеточкам и строкам и принимайтесь за ритуал.
Усаживайтесь удобнее, руки держите ладонями вверх принимая энергию, расслабтесь и повторяйте по очереди ваши цифры. Энергия полученная при данной медитации выполнит ваши желания.Если с первого раза не получилось - это не беда. Пробуйте .
Желаю удачи, здоровья и благополучия.
1

Коментарі