хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Совет Клуба фотохудожников Украины

Действующий Совет Клуба:

 

Белик

Дмитрий

Беляков

Олег

Дзюба

Иван

Емчук

Елена

Иванов

Антон

Розумный

Михаил

Серёдкин

Константин

Синицын

Александр

Стахов

Петр

Третьяков

Валерий

 

 

    Памятка Совету Клуба.

 

   Кроме того, что необходимо сделать всем участникам Клуба, члены Совета обязательно должны быть участниками каналов "Клуб фотохудожников Украины"  и "Претенденты в Клуб".

 

   Правила обсуждения работ в канале "Претенденты в Клуб":

Члены Совета по очереди берут «дежурство» на данном канале таким образом, чтобы каждая работа претендента получила оценку минимум 3х членов Совета. Под работой  комментарий должен начинаться со слов «Проходит» или «Не проходит» с достаточной, но без излишеств аргументацией почему. Модератор канала затем подсчитывает количество набранных голосов за и против. Учитываются только мнения  членов Совета.

 

Правила обсуждения работ в канале "Клуб фотохудожников Украины":

Члены Совета обязаны каждый поставить свою оценку каждой работе в канале. Работа остается в канале на голосовании в течение месяца. Если за это время она не наберет большинство голосов членов Совета, то работа будет удалена из канала. Под работой  комментарий должен начинаться со слов «Проходит» или «Не проходит», аргументация обязательна. Если необходим более подробный разбор работы, его можно организовать в блоге и вставить в комментарий ссылку.

  Модератор канала следит за тем, чтобы в канал не попадали посторонние работы, а Совет должен сам регулировать скорость поступления работ на голосование.

3

Коментарі

анонім

111.12.10, 02:30

Добрый день!
"Члены Совета по очереди берут «дежурство» на данном канале..." - как планируется назначать и кем это самое дежурство и есть ли зазор по времени чтобы член совета, при форс мажоре, мог сообщить об этом?

    Гість: byvalet

    211.12.10, 07:51

    Я бы все же ограничил количество размещаемых фото в день от одного автора. Более 30-40 просмотреть сразу, оценить и оставить комментарий сложно, на мой взгляд. Некогда будет фотографией заниматься.

      311.12.10, 11:50Відповідь на 1 від анонім

      "Члены Совета по очереди берут «дежурство» на данном канале..." - имеется ввиду канал "Претенденты в Клуб". В памятке претендентам есть обещание, что в течение недели их работы рассмотрят. Поэтому зазор сообщить о том, что нет возможности проверить фотографии очень большой.
      Как назначать дежурство? мммм... Я подумаю над тем, есть ли какая-то возможность где-то записывать, кто сейчас текущий дежурный. Пока же работ в канале не много, можно потренироваться всем Назначать будем или самовыдвижением или Председатель составит график, а вы его обсудите и примите в работу.

        411.12.10, 11:57Відповідь на 2 від Гість: byvalet

        я так думаю, что день от одного автора в канал "Клуб фотохудожников ." должно быть не более 1-2х работ. Потому как при возрастающем количестве членов Клуба ежедневное количество просматриваемых работ будет непомерно большим. А ведь работы надо не просто просмотреть, а вдумчиво оценить!
        Думаю, что 30-40 работ в день, это максимум от ВСЕХ участников. Мы вообще говорили о цифре 30 работ, которые прошли бы в клубную коллекцию, в МЕСЯЦ.
        Если через месяц поток работ не уменьшится, то тогда будем расширять состав Совета, чтобы делить нагрузку.