хочу сюди!
 

Маша

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Mrs

Mrs

Всем известные очень вкусные блюда и напитки

Глинтвейн "Застольный"

Состав: Красное столовое вино - 1500, Сахар - 150г, Лимон - 1шт, Корица и гвоздика по вкусу

Приготовление: в эмалированную посуду вливают вино, растворяют в нем сахар, доводят до кипения, но не кипятят. Добавляют специи, лимон, дают настояться 10-15 минут. Готовый глинтвейн разливают по чашкам.

Чернослив, фаршированный орехами

Состав: 300 г очищенных грецких орехов, 300 г чернослива, 125 г сахарной пудры, 20 мл кипятка

Приготовление: Сливы залить на некоторое время кипятком, чтобы он их покрыл, и оставить постоять до размягчения. Удалить косточки, не разрывая плода. Место, которое занимали косточки, заполнить ореховой начинкой, приготовленной так: смолоть или мелко истолочь орехи, смешать их с сахарной пудрой и горячей водой. Размешать смесь до равномерной консистенции. Сделать из нее небольшие шарики, которые вставить на место косточек.

Банановое молоко

Состав: 2 банана, 0,75 л молока, сгущенное молоко или мед, лимонный сок, шоколад.

Приготовление: Очищенные бананы сбрызнуть лимонным соком, раздавить вилкой или взбить с помощью миксера, добавить молоко, мед или сгущенное молоко. Охладить, налить в стаканы и посыпать тертым шоколадом.

4

Коментарі

12.08.07, 15:38

прям хозяйка!!!!

    22.08.07, 16:54Відповідь на 1 від петрушка

    прям хозяйка!!!!Люблю кулинарию!

      32.08.07, 16:56Відповідь на 2 від Mrs

      а я люблю ее есть!!!!

        42.08.07, 16:59Відповідь на 3 від петрушка

        а я люблю ее есть!!!!Я поесть тоже люблю, но готовить мне очень нравится

          52.08.07, 17:00Відповідь на 4 від Mrs

          а я не очень люблю готовить..я люблю все пробовать когда готовят!!!!

            62.08.07, 17:02Відповідь на 5 від петрушка

            а я не очень люблю готовить..я люблю все пробовать когда готовят!!!!Я себе представляю какая у нас драка произойдёт в кухне, когда я буду готовить что-то, а ты будешь у меня отбирать чтоб поскорее попробовать

              72.08.07, 17:05Відповідь на 6 від Mrs

              это если рот свободен будет!

                82.08.07, 17:08Відповідь на 7 від петрушка

                это если рот свободен будет!Хи-хи-хи

                  92.08.07, 17:09Відповідь на 8 від Mrs

                    102.08.07, 17:14Відповідь на 9 від петрушка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна