Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Mrs

Mrs

Украшение блюд


.
Салфетки - украшения
Салфетки - украшенияНарядная и оригинально сложенная салфетка придаст даже скромному столу особенно привлекательный и праздничный...
далее
Великолепные гарниры
Великолепные гарнирыУкрашения для гарнира в основном изготавливаются из моркови, репы или картофеля. С их помощью оформляют...
далее
Как украсить блюда из мяса и птицы?
Как украсить блюда из мяса и птицы?Для мясных блюд украшения обычно подбираются в зависимости от способа приготовления. Для мяса под соусом...
далее
Основные правила украшения блюд
Основные правила украшения блюдИскусство подачи и украшения блюд обращено, прежде всего, к воображению человеку, дабы создать ему настроение...
далее
Веселые закуски
Веселые закускиЗакуски – идеальное поле для деятельности, где можно создать множество забавных украшений, которые придутся...
далее
Какие украшения можно сделать из плодоовощей?
Какие украшения можно сделать из плодоовощей?Удаление кожицы с помидора Сделать круглый срез у черенка помидора. Сделать крестообразный надрез...
далее
Как украсить готовое блюдо?
Как украсить готовое блюдо?Оформление овощного салата Подготовленный салат положить в сервировочную посуду, посолить, заправить...
далее
Какие украшения можно сделать из экзотических плодов?
Какие украшения можно сделать из экзотических плодов?Экзотические фрукты великолепно подойдут для оформления десерта. Ананасы, бананы, дыни, киви и арбузы...
далее
Какие украшения можно сделать из корнеплодов?
Какие украшения можно сделать из корнеплодов?Из таких корнеплодов, как картофель, морковь, сельдерей, редис и редька, можно приготовить замечательные...
далее
Какие украшения можно сделать из косточковых плодов?
Какие украшения можно сделать из косточковых плодов?Яблоки, груши и персики станут прекрасным украшением десерта. Из них можно различные занимательные и...
далее
Какие украшения можно сделать из цитрусовых плодов?
Какие украшения можно сделать из цитрусовых плодов?Цитрусовые – идеальный материал для украшения различных блюд. Можно составить всевозможные композиции...
далее
 
13

Коментарі

Далия

128.08.07, 16:26

    228.08.07, 16:33

    Ням-ням Если бы меня таким вкусным кормили

      328.08.07, 16:35Відповідь на 2 від tanita

      Я хотела сказать красивым Салфетки мне никчему

        428.08.07, 18:54

        закончился отпуск?))

          529.08.07, 15:50Відповідь на 4 від Geen

          закончился отпуск?))ага

            629.08.07, 15:50Відповідь на 3 від tanita

            Я хотела сказать красивымСалфетки мне никчемуя тоже люблю всё красивое и вкусное

              76.09.07, 22:05

              Вот только интересно, девочки, хоть кто-то так украшает блюда дома? -))) Или только любуемся картинками? -)... Украшаем))... но только по Праздникам.. большим)))...

                819.09.07, 21:47

                подруга, это просто заглядение!!! я в приятном шоке!

                  919.09.07, 21:48

                  спасибо за ссылочки!

                    1024.09.07, 10:16Відповідь на 9 від Lara KB

                    спасибо за ссылочки!всегда пожалуйста, дорогая подруга!!
                    и тебе огромное спасибо за всё - за всё

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна