хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Mrs

Mrs

Вкусные и полезные диеты

Диеты на любой вкус! Кремлевская диета Президентская диета Раздельное питание Низкокалорийные рецепты Средства для похудения

Польская диета Диета ангела Диета для обеспеченных (ананасовая) Трехмесячная диета (импульсная) Баррандовская диета Гречневая диета Кефирная диета Японская диета Канадская диета Грейпфрутовая диета Диета для дам с пышными бедрами при помощи которой за две недели они станут тугими и упругими. Диета любителям картошки фри Диета при сидячем образе жизни Рисово-компотная диета Диета для тех, кому за 30 Диета Кима Протасова Диета с диетическим борщом Диета на супчике Если надо срочно похудеть Низкокалорийная месячная диета Освежающая диета Рыбная диета Полезная диета Картофельная диета Яблочная диета Белковая диета 5 веселых плавленых сырков 20-ти дневная диета Голливудская диета Омолаживающая диета Семидневная полноценная диета Таблица кремлевской диеты часть 1 Таблица кремлевской диеты часть 2 Примерное меню на неделю Таблица совместимости продуктов при раздельном питании Закуски Первые блюда Вторые блюда Десерты

 

 


40%, 2 голоси

60%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

13.08.07, 13:32

как раз то что мне надо....

    Гість: МммурррКА

    23.08.07, 20:43

    ооо...покажу маме))

    если что, буду писать дневник - как мы сидим на диетах)