хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Рожденные в год кролика

Рожденные в год Кролика считаются самыми удачливыми из всех 12 животных гороскопа. Но если вам кажется, что они баловни судьбы, это ошибка. На самом деле, их удача достигается упор-ным трудом, а не провидением свыше или «фартовым» риском. Риск Кроликам не свойственен, они больше склонны к осторожности и консерватизму. Несмотря на то, что обычно их голова полна ярких, неординарных и порой даже революционных идей. Именно в этих противоречиях и кроется секрет ус-пеха. Чтобы быть успешными, Кроликам необходимо удерживать равновесие между осторожностью, которая помогает сохранить опору под ногами, и бурлящими идеями, толкающими их вперед. Те из них, кто поймал этот баланс, уверенно идут по жизни, как канатоходец по канату, и окружающие восприни-мают их просто успешными везунчиками. Но поверьте — это только видимость. Кролики умеют создать вокруг себя ауру восхищения и доверия. А если им еще и есть что рассказать окружающим, то они с лег-костью завоевывают аудиторию. Родившиеся под этим знаком могут стать хорошими...

Адрес статьи в оригинале: фэн-шуй.in.ua

2

Коментарі

Гість: Глаша_Я

114.02.11, 20:28

    215.02.11, 13:47Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я

    Спасибо, приятно