хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Восточный гороскоп на 2011 год

  КРЫСА

В год Кролика изменения могут произойти в вашем доме и семье. А чтобы эти перемены были благоприятными, направьте свою энергию на укрепление семейных отношений и постарайтесь улучшить условия, в которых живете. Год проверит вашу семью, насколько она гармонична и может ли противостоять изменениям не только в доме, но и в окружающем мире. Докажите себе вашу сплоченность и крепость супружеских отношений. Думайте о будущем, привлекайте инвестиции в дом. И в таком случае пространство вас порадует расширением жилплощади. Большая семья — большой дом!

БЫК

Это хороший год для развития мировоззрения, получения новых навыков и знаний. Постарайтесь осознать, что, кроме вас самих, за вашу жизнь больше некому отвечать. Будет полезно посетить учебные заведения с целью самоорганизации и повышения квалификации. Представится возможность сложить в систему, а также применить свои знания и жизненный опыт. Вполне вероятно, разложив все, что вы знаете по полкам, и прочувствовав структуру пройденного пути, вы сами начнете преподавать. И в ближайшее время откроете свою школу, курсы или тренинг. Знания — сила!

ТИГР

Вкладывайте свои силы в расширение путей поступления доходов и других ресурсов, которые укрепляют вашу стабильность, потенциал. Ваша задача — вовремя поймать денежный поток и правильно им распорядиться, иначе большая часть финансов просто пролетит мимо. Но не создавайте суету — деньги этого не любят. Благоприятный год для приобретения нового жизненного опыта и накопления ресурса. Не жалейте денег на полезное питание и хороший отдых, который поможет восстановить силы. Прилив сил и положительный тонус помогут вам в этом году. Хорошо отдохнули — больше заработали!

  Адрес статьи в оригинале: фэн-шуй.in.ua
2

Коментарі