хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Стрижки для вьющихся волос


Вечный спор о том, что лучше: кудрявые или прямые волосы — вряд ли когда-нибудь разрешится, ведь оба варианта имеют свои недостатки и преимущества. Например, волосы девушек с кудряшками всегда выглядят более густыми, пышными и объёмными. К тому же с ними гораздо проще делать небрежные пучки и так называемые греческие причёски, которые весьма популярны в последние годы.

Но в то же время кудрявые волосы, как известно, более непослушные, и поэтому для них подходят далеко не все причёски. Посмотрим, какие стрижки смотрятся на кудрявых волосах лучше всего.

Короткие кудрявые волосы делают образ очень романтичным. Самый модный вариант стрижки для коротких волос — это боб, особенно популярен боб с удлинёнными передними прядями. Эта причёска очень идёт девушкам с круглой и сердцевидной формой лица, потому что зрительно немного утончает его.

Но если классический вариант вас не устраивает, то стоит пойти на эксперименты со стрижкой, например, как Рианна. Она коротко выбрила виски, оставив на макушке что-то вроде объёмного ирокеза. Такая стрижка лучше всего пойдёт девушкам с квадратной формой лица.

Стрижки для вьющихся волос

Стрижки для вьющихся волос

Стрижки для вьющихся волос



10

Коментарі

130.08.13, 09:41

    230.08.13, 09:45Відповідь на 1 від Анна-Марія

    Всегда мечтала иметь вьющиеся волосы! Не дал Бог.

      330.08.13, 10:03Відповідь на 2 від inesska

      Всегда мечтала иметь вьющиеся волосы! Не дал Бог.У моей дочки вьющиеся. Не всё так радужно. Но красиво, не спорю.

        Гість: Вечный бан

        430.08.13, 10:11

        Страшно то как. Хорошо хоть утром, а будь эти фото к ночи - не заснул бы.

          Гість: Химера

          530.08.13, 10:22

          фотки неплохие, но для кудрявых волос ни одна из стрижек практически не подойдет... или придется использовать много средства для укладки, что не оч гуд для волос

            630.08.13, 10:34Відповідь на 2 від inesska

            вот.... а я всю жизнь их вытягиваю

              730.08.13, 10:35Відповідь на 5 від Гість: Химера

              вот сугласная.....это тока с укладкой

                Гість: Безніка

                830.08.13, 10:37

                У мене всі кучерявки в роду. І це велика проблема.

                  Гість: Химера

                  930.08.13, 10:41Відповідь на 7 від Tatosha

                  вот сугласная.....это тока с укладкойта мне эта укладка, например, в такую как сегодня или в ветреную погоду - до одного места а волосы после средства для укладки (любого) шо пакля а иногда так хочется какого-нидь креативчику утворить с волосами

                    1030.08.13, 10:44Відповідь на 9 від Гість: Химера

                    вот вот ... и мне в такую погоду как мерзкая химия фииииии вот и забираю наверх

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна