Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Juno Reactor. Solaris

Это для медитации.  Правда, медитировать положено с закрытыми глазками...  
9

Коментарі

110.05.12, 20:39



Во время занятий медитацией - мы занимаемся общей очисткой своего организма.
То есть, медитация - это не только решение какой-то конкретной проблемы, которая тревожит человека на данном этапе жизни,
- эта медитация прежде всего направлена на решение всего того, что с этой проблемой может быть связано.

Спасибо за хороший материал !

    210.05.12, 20:57Відповідь на 1 від AlexSandros

    Во время занятий медитацией - мы занимаемся общей очисткой своего организма.
    То есть, медитация - это не только решение какой-то конкретной проблемы, которая тревожит человека на данном этапе жизни, - эта медитация прежде всего направлена на решение всего того, что с этой проблемой может быть связано. Спасибо за хороший материал !

    Норбеков говорил - молитва это Бог слушает тебя, а медитация это когда ты слушаешь Бога.
    Что-то в этом есть?

      310.05.12, 21:00

      Истина где-то рядом...

        411.05.12, 08:25

        Необычайно!

          анонім

          511.05.12, 15:16

          Все имена богов в латинском языке начинаются со слова Juno (к примеру богиня света - Juno Luciana). Таким образом, Juno Reactor является неким подобием храма всех древних религий...
          Волшебная музыка в которую нужно влиться, чтобы почувствовать...

            611.05.12, 17:04Відповідь на 4 від ЛанаСкала

            Необычайно!

              711.05.12, 17:08Відповідь на 5 від анонім

              Все имена богов в латинском языке начинаются со слова Juno (к примеру богиня света - Juno Luciana). Таким образом, Juno Reactor является неким подобием храма всех древних религий...
              Волшебная музыка в которую нужно влиться, чтобы почувствовать...

              Точно, для медитации вроде это и нужно...

                813.05.12, 20:30

                  Гість: Anlika

                  911.06.12, 00:54

                  Картины очень красивые А медитировать можно и не с закрытыми глазами. Смотря для чего та или иная медитация. Есть же медитации на цветы, на огонь, воду, облака и т.п. Здесь медитация на картины.
                  Я последнее время очень полюбила динамические медитации. Раньше я просто танцевала и ощущала. что вхожу в какое-то необычное состояние. А с годами я поняла, что это танцевальная медитация. И создала даже свою программу по танцевальной терапии.

                    1011.06.12, 13:50Відповідь на 9 від Гість: Anlika

                    Картины очень красивые А медитировать можно и не с закрытыми глазами. Смотря для чего та или иная медитация. Есть же медитации на цветы, на огонь, воду, облака и т.п. Здесь медитация на картины.
                    Я последнее время очень полюбила динамические медитации. Раньше я просто танцевала и ощущала. что вхожу в какое-то необычное состояние. А с годами я поняла, что это танцевальная медитация. И создала даже свою программу по танцевальной терапии.

                    А ее посмотреть можно?
                    Хорошая музыка и сама вроде лечит...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна