Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Brazen Abbot - Restless In Seattle

Brazen Abbot — рок-группа, основанная в Финляндии болгарским гитаристом, продюсером и писателем Николо Коцевым. Каждый альбом Brazen Abbot был записан с тремя или четырьмя вокалистами; чаще всего принимали участие Йёран Эдман и Джо Линн Тёрнер. Первоначально Коцев предполагал участие одного вокалиста — Эдмана, но тот из-за контрактных обязательств мог записать только две песни для первого альбома. Предполагалось, что Гленн Хьюз запишет оставшиеся песни, однако договорные обязательства помешали ему записать более трёх песен, после чего Коцев позвал для записи вокала Томаса Викстрёма.Коцев остался доволен конечным результатом и решил в дальнейшем записывать альбомы с несколькими вокалистами. Тем не менее на концертах,как правило, пел только Джо Линн Тёрнер.
6

Коментарі

Гість: Nairia

125.02.12, 22:39

Тернер, прям, как колобок - откуда только не приходилось уходить... Столько групп сменил за свою деятельность. Это при потрясающем, на мой взгляд, вокале
Спасибо - удовольствие огромное! Никогда не слышала эту песню.

    225.02.12, 22:43Відповідь на 1 від Гість: Nairia

    Да... попел в немалых коллективах...

      326.02.12, 10:51

      я не слышала раньше, знаю много финских певиц, а вот группы меньше знакомы...интересно

        426.02.12, 11:47Відповідь на 3 від ЛанаМ

        Да тут не очень понятно... сам Коцев- болгарин, играл до того в шведской группе Baltimoore , когда создал ВА, привлёк туда музыкантов из распавшейся тогда группы Европа... в общем, интернационализм...