Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Свет... привет... И как вам это???


7

Коментарі

17.06.19, 14:21

    27.06.19, 18:06Відповідь на 1 від R_

    вот и я про то же... не пойму как это принять и понять

      37.06.19, 20:37

      Глюки от наркоты о Иисусе... жутко... зачем это?

        47.06.19, 20:45Відповідь на 3 від Чудо Чудное

        Глюки от наркоты о Иисусе... жутко... зачем это?Чудо я сам от этого в шоке, потому и спрашиваю мнение...
        Этот клип с момента появления, а он только вышел, набрал под 2 миллиона просмотров...
        Только вот... он неоднозначен клип этот... я его пересматривал несколько раз.
        Тут уже и официальная церковь высказалась... Он, этот клир, возможно, как лакмусовая бумага, проявляет...

        Группа «Ленинград» представила публике клип на новую песню i_$uss. Видео появилось в Сети накануне и менее чем за сутки набрало около 1,6 миллиона просмотра. Комментариев – около тысячи, и мнение у всех разное.

        В этот раз группа, известная своей «лакированной антисоциальностью», решила стильно пнуть тему религии. Сюжет клипа повествует о девушке, которая вместе с подругами отправилась в ночной клуб,

          57.06.19, 20:46Відповідь на 4 від гэлик

          ... приняв перед этим запрещенное вещество. «Главное – верь», - говорит одна из девиц.
          В заведении героиню начинают посещать галлюцинации – в частности, она видит парня, исключительно похожего на Иисуса Христа, и влюбляется в него.

          Дальше – больше. Девушке кажется, что из крана в туалете ночного клуба течет кровь, в посетителях она видит Сатану и одного из апостолов. А затем обнаруживает, что беременна и якобы рожает – только вместо плода у нее появляется айпед с открытым Инстаграмом «Иисуса».

          Завершается клип смертью героини. Просветленная девица выходит на дорогу и едва не попадает под фуру с ироничной надписью «Svetprivet».

          Пытаясь увернуться от столкновения с пешеходом, водитель врезается в фонарный столб, который-таки падает на главную героиню.(с)

            67.06.19, 20:52Відповідь на 4 від гэлик

            А зачем Вам чужое мнение? Зачем? Однозначный/неоднозначный... Вы верующий человек? Если Вы верующий, то не смотрите такие вещи. Тем более не распространяйте, помещая в своем блоге... оправдания нет...

              77.06.19, 20:53Відповідь на 6 від Чудо Чудное

              А зачем Вам чужое мнение? Зачем? Однозначный/неоднозначный... Вы верующий человек? Если Вы верующий, то не смотрите такие вещи. Тем более не распространяйте, помещая в своем блоге... оправдания нет...как скажете(

                87.06.19, 20:56Відповідь на 7 від гэлик

                А зачем Вам чужое мнение? Зачем? Однозначный/неоднозначный... Вы верующий человек? Если Вы верующий, то не смотрите такие вещи. Тем более не распространяйте, помещая в своем блоге... оправдания нет...как скажете(Да при чем тут я? и мои слова? Вы сами как думаете?

                  97.06.19, 21:07Відповідь на 8 від Чудо Чудное

                  А зачем Вам чужое мнение? Зачем? Однозначный/неоднозначный... Вы верующий человек? Если Вы верующий, то не смотрите такие вещи. Тем более не распространяйте, помещая в своем блоге... оправдания нет...как скажете(Да при чем тут я? и мои слова? Вы сами как думаете?Тут в клипе многое завязано, на первый просмотр я плевался....

                    107.06.19, 21:10Відповідь на 9 від гэлик

                    А зачем Вам чужое мнение? Зачем? Однозначный/неоднозначный... Вы верующий человек? Если Вы верующий, то не смотрите такие вещи. Тем более не распространяйте, помещая в своем блоге... оправдания нет...как скажете(Да при чем тут я? и мои слова? Вы сами как думаете?Тут в клипе многое завязано, на первый просмотр я плевался....Первое впечатление всегда самое верное... все остальное потом надумано

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна