хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Определены полуфиналисты Национального отбора на "Евровидение"

Жаль не всех могу выставить кто участвовал. Были очень достойные треки. Тем не менее, выбор сделан. Некоторые исполнители меня удивили, но ряд имен очень порадовал! Я еще выставлю ряд работ, они интересны

Организаторы Национального отбора на «Евровидение» совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена исполнителей и музыкальных групп, которые проходят в полуфинал. С 4 февраля в прямых эфирах на СТБ и U:Перший за право представлять Украину на Международном песенном конкурсе будут бороться 24 участника:

Арсен Мирзоян
Мила Нитич
Виталий Козловский
AGHIAZMA
Сальто Назад
Green Grey
ROZHDEN
Vivienne Mort
Пающие трусы????????????????????????
Анастасия Прудиус
TAYANNA ( Татьяна Решетня)


DETACH
O.Torvald интересно!
ILLARIA
KADNAY
Рома Веремейчик и группа LUMIERE
MamaRika
Laliko
MELOVIN (Костя Бочаров)


LETAY
Panivalkova!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С.К.А.Й.
Monochromea
и победитель онлайн-голосования  на сайте СТБ – KUZNETSOV, которого поддержали 11820 человек.


Как отмечает Константин Меладзе, отбор участников этого года оказался интересным, насыщенным и очень сложным.

«В прошлом году нами была задана высокая планка, опускать которую нельзя. Мы выбирали артистов, ориентируясь не только на качество их музыки, свежий и перспективный материал, но и на разнообразие стилей, звучание и даже эпатажность, ведь Национальный отбор должен представлять всю палитру современной украинской музыки. За 4,5 месяца невероятного ажиотажа со стороны артистов и среди огромного количества заявок нам удалось отобрать очень интересных исполнителей, уровень которых, возможно, даже превосходит прошлогодних полуфиналистов. Среди них, безусловно, есть очень именитые музыканты, а есть те, для кого это первый шаг на пути к известности. Поэтому у нас самые оптимистичные ожидания от прямых эфиров. Лично мне уже не терпится увидеть, как участников воспримет публика», — комментирует Меладзе.


В пятницу, 20 января, состоится жеребьевка, в ходе которой определится порядок выступления артистов во время трех полуфиналов: 4, 11 и 18 февраля. Результаты жеребьевки будут опубликованы на сайтах СТБ и U:Перший

2

Коментарі

117.01.17, 17:04

Panivalkova!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!* - интересно - что поют.......
Ни с кем не спутаешь..........

    217.01.17, 17:10Відповідь на 1 від Карауленко

    мои любимые!! Тоже еще не знаю с какой песней, но очень за них болею-) На самом деле не нашла части песен, но и Панивалькова, и Лали мне нравятся-) Верю, что отбор будет интересный и мы новые имена узнаем-) а не только участников Хфактора и Голоса краины-))

      317.01.17, 19:50

      Зацепил первый ролик с Татьяной

        417.01.17, 22:45Відповідь на 3 від Zemlyachka

        остальные пока не нашла, но болею за Панивалькову-))) послушай их Let me