хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Коментарі

19.01.15, 17:27

трогает эта песня до самой глубины

    211.01.15, 21:00

      312.01.15, 16:45Відповідь на 1 від Zemlyachka

      трогает эта песня до самой глубины
      Именно... Тем более раньше не слыхал....

        412.01.15, 16:45Відповідь на 2 від K-ATRIN


          512.01.15, 21:31

          Я очень люблю этот вальс!

            612.01.15, 22:27Відповідь на 3 від Logic_man

            трогает эта песня до самой глубины
            Именно... Тем более раньше не слыхал....
            Милый друг мой, как-то верится с трудом, что не слышали. Не знаю, когда написана песня, но довольно давно. Её пела С.Ротару довольно часто, а ко Дню Победы крутили на всех каналах. И что интересно, песня эта прекрасная написана теми же авторами, что и "День Победы", который порохом пропах. Т.е. Д.Тухманов и В.Харитонов её авторы. А у Гусевой вдруг совсем неплохо, просто и душевно получилось. А спела она её в программе, где один певец, а второй чел. непевец (чего-то там со звездой - запамятовала название). Людям понравилось и стала Катюша её иногда петь.

              713.01.15, 17:11Відповідь на 6 від Zemlyachka

              трогает эта песня до самой глубины
              Именно... Тем более раньше не слыхал....
              Милый друг мой, как-то верится с трудом, что не слышали. Не знаю, когда написана песня, но довольно давно. Её пела С.Ротару довольно часто, а ко Дню Победы крутили на всех каналах. И что интересно, песня эта прекрасная написана теми же авторами, что и "День Победы", который порохом пропах. Т.е. Д.Тухманов и В.Харитонов её авторы. А у Гусевой вдруг совсем неплохо, просто и душевно получилось. А спела она её в программе, где один певец, а второй чел. непевец (чего-то там со звездой - запамятовала название). Людям понравилось и стала Катюша её иногда петь.
              Что поделать Маша, жизнь сложилась суетливая - все поезда, самолеты, авралы...
              От нее и пробелы.
              *el

                813.01.15, 17:13Відповідь на 5 від NINA -Р

                Я очень люблю этот вальс!