Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ф. Киркоров и А. Нетребко - Голос


 

Одна из моих любимейших певиц-) Песня в неожиданном дуэте мне очень нравится-)
8

Коментарі

Гість: Джен Эйр

123.01.14, 10:40

Она невероятна! Кто бы что ни говорил!!!

    223.01.14, 10:46

    Ну и зачем было так опускаться - петь с Киркоровым? Разве что ради денег...

      Гість: Джен Эйр

      323.01.14, 10:51Відповідь на 2 від CKB

      Ну и зачем было так опускаться - петь с Киркоровым? Разве что ради денег...Думаю, чтоб о ней знало большее количество людей. Ведь оперу сейчас слушает не так много людей, как попсу. А так и оперу начнут слушать.

        423.01.14, 10:53Відповідь на 3 від Гість: Джен Эйр

        Ну и зачем было так опускаться - петь с Киркоровым? Разве что ради денег...Думаю, чтоб о ней знало большее количество людей. Ведь оперу сейчас слушает не так много людей, как попсу. А так и оперу начнут слушать.Это вам так кажется. Во все времена у оперы было достаточно слушателей и почитателей. Как доказательство - полные залы оперных театров.

          Гість: Джен Эйр

          523.01.14, 10:55Відповідь на 4 від CKB

          Ну и зачем было так опускаться - петь с Киркоровым? Разве что ради денег...Думаю, чтоб о ней знало большее количество людей. Ведь оперу сейчас слушает не так много людей, как попсу. А так и оперу начнут слушать.Это вам так кажется. Во все времена у оперы было достаточно слушателей и почитателей. Как доказательство - полные залы оперных театров. Я - одна из почитателей оперы, хоть и не хожу в театры.

            623.01.14, 10:56Відповідь на 5 від Гість: Джен Эйр

            Ну и зачем было так опускаться - петь с Киркоровым? Разве что ради денег...Думаю, чтоб о ней знало большее количество людей. Ведь оперу сейчас слушает не так много людей, как попсу. А так и оперу начнут слушать.Это вам так кажется. Во все времена у оперы было достаточно слушателей и почитателей. Как доказательство - полные залы оперных театров. Я - одна из почитателей оперы, хоть и не хожу в театры.Так или иначе, приличные люди с Киркоровым петь на одном гектаре не будут

              Гість: Джен Эйр

              723.01.14, 11:01Відповідь на 6 від CKB

              Ну и зачем было так опускаться - петь с Киркоровым? Разве что ради денег...Думаю, чтоб о ней знало большее количество людей. Ведь оперу сейчас слушает не так много людей, как попсу. А так и оперу начнут слушать.Это вам так кажется. Во все времена у оперы было достаточно слушателей и почитателей. Как доказательство - полные залы оперных театров. Я - одна из почитателей оперы, хоть и не хожу в театры.Так или иначе, приличные люди с Киркоровым петь на одном гектаре не будут Вы правы. Он ее несколько "удешевил". Хоть она и попыталась его своим участием возвеличить.

                823.01.14, 11:07Відповідь на 7 від Гість: Джен Эйр

                Ну и зачем было так опускаться - петь с Киркоровым? Разве что ради денег...Думаю, чтоб о ней знало большее количество людей. Ведь оперу сейчас слушает не так много людей, как попсу. А так и оперу начнут слушать.Это вам так кажется. Во все времена у оперы было достаточно слушателей и почитателей. Как доказательство - полные залы оперных театров. Я - одна из почитателей оперы, хоть и не хожу в театры.Так или иначе, приличные люди с Киркоровым петь на одном гектаре не будут Вы правы. Он ее несколько "удешевил". Хоть она и попыталась его своим участием возвеличить.Даже и не пыталась. Есть люди, простое нахождение рядом с которыми уже возвышает само собой Но чтобы возвеличить Киркорова, не хватит и десятки Нетребко

                  Гість: Джен Эйр

                  923.01.14, 11:10Відповідь на 8 від CKB

                  Вы правы. Он ее несколько "удешевил". Хоть она и попыталась его своим участием возвеличить.Даже и не пыталась. Есть люди, простое нахождение рядом с которыми уже возвышает само собой Но чтобы возвеличить Киркорова, не хватит и десятки НетребкоСогласна с Вами полностью.

                    1023.01.14, 11:14Відповідь на 8 від CKB

                    Тем не менее они дружат и она его поддержала в истории с "розовой кофточкой". А то что голоса у них разные факт-) Но и Кабалье с Меркури пела-) так что пример дуэтов оперных исполнителей и эстрадных не нов. В данном случае я конечно наслаждалась голосом Анны. Я за ее карьерой слежу не первый год-) Еще до ее контрактов с Метрополитен опера-) Кстати, больше всего она мне нравилась в Травиате, которую в Австрии поставили-) шикарная постановка. С удовольствием смотрела
                    Она большая умничка и необыкновенно яркий человек-) С огоньком и юмором внутри!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна