Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Я вышла на Пикадилли

А Моисеев тут вроде нашел себя...


5

Коментарі

118.07.13, 14:38

    219.07.13, 17:07Відповідь на 1 від NINA -Р


      320.07.13, 23:20

      с удовольствием посмотрела. А у Моисеева есть музыкальный вкус, чувство ритма и пластика. Мне нравилось смотреть, когда он ещё не пел, а танцевал под прекрасную музыку.

        421.07.13, 13:31Відповідь на 3 від Zemlyachka

        с удовольствием посмотрела. А у Моисеева есть музыкальный вкус, чувство ритма и пластика. Мне нравилось смотреть, когда он ещё не пел, а танцевал под прекрасную музыку.
        Тогда специально для Вас загрузим ролик с ним...
        Правда от классики это далековато...

          Гість: КняGинЯ

          528.07.13, 10:55

          Как певца его совершенно не воспринимаю и по сей день. Иногда кажется, что он издевается над почтенной публикой.
          Но согласна с Машей, подругой моей, его танцевальные номера были очень интересны и стильные еще в те времена когда он не пел...и с муз. вкусом у него все прекрасно,.Да и сам он выглядел куда как лучше нынешнего, хотя макияжа и грима на нем и тогда было предостаточно. Трио "Экспрессия", так кажется называлась его группа, в которой он был главным...там у него еще танцевала жена сына Александра Ширвиндта. И это было так давно. Но с тех пор, Борис Моисеев превратился в какого то Борю непонятного...Нет, для меня он как мужчина потерян навсегда
          Простите, за словоблудие мое...но оно, как всегда искреннее

            628.07.13, 13:22Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

            Как певца его совершенно не воспринимаю и по сей день. Иногда кажется, что он издевается над почтенной публикой. И это было так давно. Но с тех пор, Борис Моисеев превратился в какого то Борю непонятного...Нет, для меня он как мужчина потерян навсегда
            Простите, за словоблудие мое...но оно, как всегда искреннее

            На это самое и пытался намекнуть в заголовке.
            И еще он уповает на рекламу - на YouTube выложены все его выступления.
            Вот только смотреть их не хочется...