хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Осенний блюз (С.Микрюков)

Слова - А. Спиридонов,  музыка и исполнение - С.Микрюков. 



11

Коментарі

120.09.12, 18:56

и только мы не становимся моложе...

    220.09.12, 19:04Відповідь на 1 від КрасулькА

    и только мы не становимся моложе...
    С Господом не поспоришь... Однако помните - Мои года - мое богатство...

      320.09.12, 19:06Відповідь на 2 від Logic_man

      и только мы не становимся моложе...
      С Господом не поспоришь... Однако помните - Мои года - мое богатство...
      я об этом помню. но для женщины - это далеко не богатство... Богатство её - это дети, внуки...

        420.09.12, 19:13Відповідь на 3 від КрасулькА

        я об этом помню. но для женщины - это далеко не богатство... Богатство её - это дети, внуки...Э... И то и другое появляется с годами... А как же за них болит душа, когда творят они глупости...

          520.09.12, 19:36Відповідь на 4 від Logic_man

          я об этом помню. но для женщины - это далеко не богатство... Богатство её - это дети, внуки...Э... И то и другое появляется с годами... А как же за них болит душа, когда творят они глупости...
          болит.. очень болит.. но есть и хорошие моменты. пока они маленькие, как они нас радуют!!

            620.09.12, 19:49Відповідь на 5 від КрасулькА

            Это точно... Как говаривал один мой приятель - жить трудно, жить не с кем, но жить надо...

              720.09.12, 19:52Відповідь на 6 від Logic_man

              Это точно... Как говаривал один мой приятель - жить трудно, жить не с кем, но жить надо...
              точно, надо. особенно, когда есть ради чего и кого!!! у меня сейчас такой период. только ради детей и держусь!!

                820.09.12, 20:07Відповідь на 7 від КрасулькА

                Это точно... Как говаривал один мой приятель - жить трудно, жить не с кем, но жить надо...
                точно, надо. особенно, когда есть ради чего и кого!!! у меня сейчас такой период. только ради детей и держусь!!
                Совсем еще девушка и такие мысли... Есть одна загадка в нашей натуре - пока себя не полюбишь и тебя никто не заметит...
                И еще нужен веселый нрав. Прочел недавно Стейнбека "На восток от эдема" - полюбопытствуйте...

                  920.09.12, 20:16Відповідь на 8 від Logic_man

                  Это точно... Как говаривал один мой приятель - жить трудно, жить не с кем, но жить надо...
                  точно, надо. особенно, когда есть ради чего и кого!!! у меня сейчас такой период. только ради детей и держусь!!
                  Совсем еще девушка и такие мысли... Есть одна загадка в нашей натуре - пока себя не полюбишь и тебя никто не заметит...
                  И еще нужен веселый нрав. Прочел недавно Стейнбека "На восток от эдема" - полюбопытствуйте...
                  у меня нрав даже слишком весёлый.. на этом и держусь всю жизнь.

                    1020.09.12, 20:30Відповідь на 9 від КрасулькА

                    у меня нрав даже слишком весёлый.. на этом и держусь всю жизнь. Ну молодец!! А слишком тут не бывает... И все знакомые к Вам тянутся...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна