Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Шербурские зонтики

Уезжаешь милый, вспоминай меня,
Пролетят столетья, вроде птичьих стай,
Пролетят столетья, вспоминай меня,
Где бы ни был ты, я тебя жду.
Легче ждать столетья, чем четыре дня,
Вдруг в минуты эти ты забыл меня,
Ты в краю далеком вспоминай меня…
Целой жизни мало, что бы ждать тебя,
Моя жизнь пропала, если нет тебя.
Ты в краю далеком не забудь меня,
Где бы ни был ты, я тебя жду.
Улетаешь милый, вспоминай меня,
Пусть бегут столетья, вспоминай меня.
Я зимой и летом буду ждать тебя,

Где бы ни был ты, я тебя жду..



1964 год. Юная и малоизвестная актриса Катрин Денев снимается в фильме,  который станет трамплином в ее актерской карьере. «Шербургские зонтики» открыли Катрин для Франции и для всего мира… Это трагическая история любви между юной продавщицей в магазине зонтиков Женевьев и Ги, который работает на станции техобслуживания автомобилей…Жак Деми создал Грустную историю о любви и разлуке позволил зрителю увидеть очарование и магию этого чувства со всей сентиментальностью. Сам Деми назвал картину "фильмом в цвете и песнях". Режиссер Деми и композитор Легран положили все диалоги на музыку. Разделенная на три акта - Отъезд, Разлука, Возвращение - и размещенная в Шербурге, на побережье Нормандии, картина начинается с показа двух влюбленных. Их любовь в самом расцвете. 
 Женевьев работает в магазине своей матери и продает зонтики, а Ги - на станции техобслуживания автомобилей. Они влюбляются, проводят вместе божественный вечер, а затем разлучаются - Ги получает повестку и уходит в армию. Женевьев узнает, что она беременна, и, не получая какое-то время никаких вестей от своего любимого, выходит замуж за спокойного и богатого Роланда. Они уезжают в Париж, а Ги возвращаеся в Шербург... Кульминация фильма — встреча героев спустя шесть лет после того прощания на вокзале. У него уже семья с Мадлен и сын. У нее тоже дочь. От него. Две минуты наедине, несколько быстрых взглядов…Они пытаются обмануть себя и друг друга, у них уже давно другая жизнь, но они все еще любят… 
 Эта любовь, обреченная, давно забытая светит в их усталых глазах… Всего две минуты вместе… Один из самых красивых и самых печальных мюзиклов.  Удивительная музыка Мишеля Леграна на протяжении всего фильма делает его еще более трагичным.

8

Коментарі

16.08.12, 17:36

Такой фильм забыть нельзя,,,,
Божественная музыка Мишеля Леграна!!!
Спасибо, Лана!!!
*ro se*

    26.08.12, 17:43Відповідь на 1 від NINA -Р

    именно музыка сделала этот фильм шедевром!

      37.08.12, 12:47

      Фильм совершенно незабываемый!! И музыка божественная!!

        47.08.12, 14:53Відповідь на 3 від K-ATRIN

        что то вспомнилось-)) красивенная музыка

          57.08.12, 17:31

          отдельная и самая преданная любовь- этот фильм с неземной музыкой, любимой актрисой

            67.08.12, 19:10Відповідь на 5 від Zemlyachka

            второй такой фильм "Мужчина и женщина")) даже не знаю выкладывать ли сейчас...хочется чтобы отдельно прослушали и вспомнили

              77.08.12, 19:59

              Я была юной,когда вышел этот фильм, смотрела и восхищалась, потом смотрела уже в более зрелом возрасте и все те же чувства вслывали у меня в душе ... Спасибо!

                87.08.12, 21:44

                Приятный голосок..

                  97.08.12, 21:50Відповідь на 7 від aleksandrinna

                  очень честный фильм..в те времена именно так все и могло произойти..теперь на женщину одиночку спокойнее смотрят, а тогда...вот и веришь этому фильму...

                    107.08.12, 21:50Відповідь на 8 від ЮлЯмБа

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна