Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Элегия (Феликс Мендельсон)

Музыка Феликса Мендельсона -- лёгкая, с каким-то особым настроением отдыха, покоя и воздушные акварели голландского художника импрессиониста Виллема Хаенрайтса (Willemа Haenraetsа), полные тепла, цвета, воздуха и света.
8

Коментарі

анонім

121.07.12, 14:29

Изумительно! Какая гармония и ритм этих двух составляющих! Бесподобные акварели! Воздушные, солнечные,сияющие... и музыка раскрывает их еще сильнее! БРАВО!

    221.07.12, 14:46Відповідь на 1 від анонім

    Изумительно! Какая гармония и ритм этих двух составляющих! Бесподобные акварели! Воздушные, солнечные,сияющие... и музыка раскрывает их еще сильнее! БРАВО!
    Привет!! Похоже только мы это и заметили....
    Что хорошего?

      анонім

      321.07.12, 14:50Відповідь на 2 від Logic_man

      Привет! Все хорошее, готовлюсь к отъезду, еще недельку и в семью

        421.07.12, 15:02Відповідь на 3 від анонім

        Привет! Все хорошее, готовлюсь к отъезду, еще недельку и в семьюСчастья и удачи! А это навсегда?

          анонім

          521.07.12, 15:06Відповідь на 4 від Logic_man

          Пока - да, но все в жизни бывает... я не буду никогда мириться с тем, что мне не нравится, поэтому могу в любую минуту опять изменить свою жизнь резко в противоположную сторону...но пока надеюсь на то, что навсегда.

            621.07.12, 15:18Відповідь на 5 від анонім

            Думаю все будет отлично - трое внуков скучать не дадут! Даже интернет-жизнь под вопросом...

              анонім

              721.07.12, 15:45Відповідь на 6 від Logic_man

              Ну внуки - это счастье, но я еще возвращаюсь и в семью...вдруг все плохое забылось, а все хорошее все время вспоминается...

                821.07.12, 16:06Відповідь на 7 від анонім

                Ну внуки - это счастье, но я еще возвращаюсь и в семью...вдруг все плохое забылось, а все хорошее все время вспоминается...
                Доброты, понимания и оптимизма Вам не занимать! Это станет залогом счастья...

                  анонім

                  921.07.12, 16:15Відповідь на 8 від Logic_man

                  Спасибо за добрые слова, так оно и будет!!!! Все-таки тридцать лет вместе - срок не малый, можно что-то и забыть...(это я сейчас такая умная стала...)

                    1021.07.12, 16:26Відповідь на 9 від анонім

                    Спасибо за добрые слова, так оно и будет!!!! Все-таки тридцать лет вместе - срок не малый, можно что-то и забыть...(это я сейчас такая умная стала...)Э... Мои года - мое богатство... А как иначе..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна