Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Handel: Water Music, Allegro da capo

Вода реагирует на музыку, изменяет свою структуру в зависимости от типа музыки. Гендель посвятил воде ряд композиций. Эта одна из них.    
5

Коментарі

анонім

112.07.12, 19:27

. Музыка на воде... Самая знаменитая его музыка, впервые исполненная под королевскими окнами и благодаря ей опальный композитор был прощен...Гендель писал необыкновенно быстро, безо всякого обдумывания; музыка изливалась из него, как вода льётся из открытого крана, родственные души... НРАВИТСЯ!!!* rose*

    212.07.12, 20:45Відповідь на 1 від анонім

    . Музыка на воде... Самая знаменитая его музыка, впервые исполненная под королевскими окнами и благодаря ей опальный композитор был прощен...Гендель писал необыкновенно быстро, безо всякого обдумывания; музыка изливалась из него, как вода льётся из открытого крана, родственные души... НРАВИТСЯ!!!* rose*
    Танюша, просветите меня чуть-чуть. Под названием Музыка на воде масса разных композиций.
    Может это целый цикл?

      анонім

      313.07.12, 10:04Відповідь на 2 від Logic_man

      «Музыку на воде» составляют три сюиты. Сюита фа мажор, Сюита ре мажор, Сюита соль мажор. Точный порядок частей внутри сюит неизвестен, но это где-то двадцать пьес (сонаты, менуэты, арии, бурре и т.п.)

        413.07.12, 12:32Відповідь на 3 від анонім

        «Музыку на воде» составляют три сюиты. Сюита фа мажор, Сюита ре мажор, Сюита соль мажор. Точный порядок частей внутри сюит неизвестен, но это где-то двадцать пьес (сонаты, менуэты, арии, бурре и т.п.)
        Низкий поклон за справку!!! Видели бы как я плутал в этом мире мажоров...