хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Случайная любовь

10

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

15.07.12, 19:09

    25.07.12, 19:56Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

    Да... грустная баллада....

      35.07.12, 21:24

      Мда...

        45.07.12, 23:11Відповідь на 3 від Вуйкобойко

        Как-то неопределённо.... А что? По мотивам Отеля Калифорнии...

          55.07.12, 23:45Відповідь на 4 від Арристарх

          Ну как... Вот эти срывы в пафос в стихах и наигранный дефект речи. Потом видео... Я сначала представлял себе, как я бы сам добавил чуть больше кича в постановке той или иной сцены, потом понял, что я не прав, и ребята сыграли гораздо тоньше, подойдя к кичу вплотную, но грань не перешли, и сел досматривать до конца в надежде на оригинальное завершение коллизии. Но кода меня убила наповал,- оказалось, что все это было совершенно серьезно, и "сия пучина поглотила ея, то есть его, в один момент. В общем, все умерли." Мне всё это сильно напомнило дворовые песни детства в стиле "В ночи пылающий ками-и-и-ин, Судили парня молодо-о-ого-о-о. Он был красивый сам собо-о-ой, Но в жизни сделал много зло-ого-о-о..." В общем - поржал!

            66.07.12, 00:29Відповідь на 5 від Вуйкобойко

            Так в том-то и дело! Там же не говорится- от чего он бросился в Яузу... вряд ли из-за их встречи... слишком много времени прошло... Здесь просто миг описывается. А потом пошло по законному течению- она в Цеппелин, а он к "Фетяске"... Зато вспышка! Они были ослеплены! А срыв на пафос- это ж стёб... раздаривающий Феррари (пусть и маленькие) курьер из Лукойла...

              76.07.12, 01:19Відповідь на 6 від Арристарх

              Блин, когнитивный диссонанс! Пойду еще раз посмотрю...

                86.07.12, 08:58Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                Точно! Я даже полез в Гугль узнать что это за "когнитивный диссонанс" такой... Да-да! Именно! Он! Они из совершенно разных обществ и сословий и...

                  96.07.12, 14:11


                    106.07.12, 17:53Відповідь на 9 від Logic_man


                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна