хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Наутилус не Помпилиус

Да, была такая команда. О Бутусове тогда ещё никто и не подозревал. Шёл 1982 год. Впрочем, вот что об этом рассказывал сам Евгений Маргулис: "Я тихо бездельничал, получая сначала приглашения то от «Веселых ребят», то от Пугачевой, а потом и отказы от них же и начал уже подумывать о смене среды обитания, как вдруг мой друг Кава (Кавагое С.) пригласил меня поиграть с его командой, носившей название «Наутилус». Я согласился и мы приступили к репетициям, а спустя месяца три записали весьма симпатичный альбомчик, который взял и разошелся по стране, наши песни зазвучали из окон - самое время было сдаваться в какую-либо филармонию, но, увы, моя фамилия давала о себе знать и мы получали от ворот поворот. Так прошел год и, дабы не осложнять жизнь своим друзьям, я ушел.«Наутилус» стал тихо умирать, Кава пошел работать в цыганский оркестр,Кирилл Покровский поболтался года два и уехал в Бельгию, Митя Рыбаков тихо пил. Меня подобрал Юрий Антонов. Он работал от Ташкентского цирка, там плохо читали указы на русском языке и я стал обычным безымянным и бесфамильным артистом аккомпанирующего состава. Юрка очень славный, но все, чем я занимался у него, было не тем, к чему я привык, что спустя полтора года я ушел от него. ….И тут случилась перестройка - шел 1985 год. Кава цыганом не стал и предложил реанимировать «Наутилус», мы быстро вспомнили наши старые песни и поехали на обширные гастрольные поля, но, увы, за время нашего совместного отсутствия на рок-сцене появился свердловский «Нау» и он был круче нас - он обличал, а мы нет, происходила вечная путаница с названиями и наш «Наутилус» тихо утонул раз и навсегда. Вечная ему  память!"
11

Коментарі

Гість: lyo Dnepr

117.06.12, 16:35

    217.06.12, 17:31

      317.06.12, 18:33

        417.06.12, 18:57Відповідь на 1 від Гість: lyo Dnepr

        Не грусти. Всё будет отлично!

          517.06.12, 18:58Відповідь на 2 від ЛанаМ

            617.06.12, 18:58Відповідь на 3 від San-Palych

              Гість: Nairia

              720.06.12, 06:15

              Никогда не слышала о такой группе. (Так смешно гнусавят ) Но слова мудрые