хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Депутат ушел c корпоратива "Батькивщины" в знак протеста

Депутат от "Батькивщины" Александр Бригинец ушел с новогоднего корпоратива партии в знак протеста проведения мероприятия одновременно на украинском и русском языке.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook."Сейчас проходит корпоратив "Батькивщины", который я вынужден оставить в знак протеста. Ничего незаконного - просто он ведется на двух языках. Я надеялся, что это удивит и лидера фракции Арсения Яценюка, оказывается он был в курсе, у него были свои оправдания и объяснения. Не имею ничего против русского, но не на мероприятии фракции, которая отстаивает украинский язык", - объяснил депутат.

Источник

21

Коментарі

127.12.12, 10:58

Деньги украсть можно, мозги не купишь...

    Гість: Русич я

    227.12.12, 12:16

    Он что пьяный писал ? Или действительно ударенный

      Гість: Русич я

      327.12.12, 12:25

      "Нехай цей кліпець обговорюють та піарять ті, на чиїй мові його озвучено..." - это про "Сказочная Русь". Синдром налицо

        Гість: Старый_лентяй

        427.12.12, 13:00

        Ну он и дятел, просто пипец! Копоратив - это ж пьянка! так что ж ещё и пить на державной мови? Просто окуели нацгеи, нет на вас Иосифа Виссарионовича. После разгула такого национализма, я совсем по другому смотрю на те года, мало их давили!

          Гість: Сатрап

          527.12.12, 13:12

          Ушёл , да и пошёл...., чего его выпендрёж мусолить , как будто , кто то взволнован...........?!

            628.12.12, 08:10

            он деньги на "корпоратив" не сдал...Его как халявщика и выгнали...

              728.12.12, 08:23Відповідь на 3 від Гість: Русич я

              "Нехай цей кліпець обговорюють та піарять ті, на чиїй мові його озвучено..." - это про "Сказочная Русь". Синдром налицоНичего не понял, ты хоть серию скажи

                Гість: Русич я

                828.12.12, 08:52Відповідь на 6 від Кубанец

                  Гість: Русич я

                  928.12.12, 08:53Відповідь на 7 від Врика

                  Это одно из высказываний свидомитских в сторону всего мульта

                    1028.12.12, 09:00

                    Это уже клинический идиотизм!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна