Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Канадскому адвокату стыдно за рагульку Фарион

Одиозному канадскому адвокату Зиновию Андрухиву стыдно за Ирину Фарион. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

"Канада - страна эмигрантов. Никто из них не говорит идеально на английском, но никогда я не слышал, чтобы кто-то над кем-то смеялся из-за неправильного произношения английского слова. НИКОГДА - ибо такая культура. Но в Украине все наоборот.

Премьер-министр Азаров русский, и старается говорить на украинском. Нормальные люди с высокой культурой это приветствуют, но не некоторые галичане. Сумасшедшая Фарион не выдержала, чтобы не выбросить порцию яда на старого чиновника. Сделано это публично - в наиболее оскорбительной форме с прямым намеком на "умственную отсталость" чиновника.

Скажу вам, этот инцидент в ВР крутили во многих странах, и люди были в шоке от такой низкой культуры свободовки. Это просто какой-то рагулизм, особенно в исполнении женщины-педагога. Или это явные психические отклонения, потому что умный человек никогда не будет обвинять кого-то в умственной недостаточности да еще при таких обстоятельствах. Это уровень сельского дяди из какого-то хутора, но не уровень государственника. Это позор.

Я пишу это, потому что сам из Галичины и мне стыдно за такую львовянку. И еще, уважаемые тягнибоковцы и госпожа Фарион. Никто не заставит человека говорить на украинском, если мама с папой говорили дома по-русски. Ваше стремление акцентировать на этом внимание общества свидетельствует о том, что у вас нет видения первоочередных фундаментальных проблем государства, потому что проблема языка - десятая в очереди за основными. И эта проблема силой не решается", - написал он.


Полемика
38

Коментарі

анонім

126.12.12, 12:47

Смеются те - кто сам правильно не говорит
Село - оно и в Африке село

    226.12.12, 12:52

    Это очень хорошо, что такое чучело показали в Раде, на следущих выборах СлободА получит ноль целых, ...уй десятых процента

      326.12.12, 12:56

        426.12.12, 13:04

        Абсолютно все правильно сказано, добавить нечего.

          Гість: шестьшесть 6

          526.12.12, 13:12

          правильный канадец, может и остальные из канадской диаспоры задумаются прежде чем иметь дело со свободой. А там недалеко и до прекращения финансовой поддержки

            Гість: Забанилигады

            626.12.12, 13:48

            На Фарион я уже внимания не обращаю, что взять с больного человека. В этой заметке, больше всего мне понравились слова - "Ваше стремление акцентировать на этом внимание общества свидетельствует о том, что у вас нет видения первоочередных фундаментальных проблем государства, потому что проблема языка - десятая в очереди за основными. И эта проблема силой не решается." Все правильно человек написал, первоочередными проблемами в стране наши власти, в том числе и оппозиция не занимаются. Стравливают нас всеми способами которые им доступны и пока с нас чубы летят, они поднимают себе благосостояние. А ваще - даешь в стране один государственный язык - русский!!!

              726.12.12, 13:51

              Вот это красиво сформулировано. Всё на свои места поставил галицкий канадец.
              "Одиозному канадскому адвокату Зиновию Андрухиву стыдно за Ирину Фарион". А чем он "одиозный"?

                826.12.12, 14:11Відповідь на 7 від аналдр

                http://polemika.com.ua/news-90416.html

                  926.12.12, 14:29

                  Действительно... Борьба за влияние?

                    1026.12.12, 14:45Відповідь на 3 від Tenebris

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна