Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

За время несения службы.......

  • 19.02.12, 19:05
chih За время несения службы в супермаркете охранник Иванов предотвратил три жадных взгляда в сторону кассы и восемь задумчивых…crazy

О калине

Лента новостей СМИ обычно полна негатива - взрывы, пожары, катастрофы, убийства. На мой взгляд совсем не случайно. Ибо  обыватель должен пребывать в состоянии "могло быть хуже" и не заниматься анализом цен и тарифов.  Однако сегодня в цензуре произошел сбой и национальное радио поведало об удивительной женщине (фамилию не запомнил) из Ивано-франковской области,  которой 115 лет. Она прекрасно себя чувствует, всегда с улыбкой на лице, лекарств не пьет и от всех болезней лечится калиной.       

Мой попугай большой любитель,

  • 19.02.12, 13:17
Мой попугай большой любитель,
Кричать:-Свободу я хочу!
Откройте клетку, я лечу…
Откроешь, сразу замолкает,
То перья чистит, то играет,
Не хочет покидать обитель.

Мораль проста! Свобода нам,
По клюву… иль не по зубам!
Чем больше им свобод даём,
Тем реже покидают дом.

Отмазка от армии

"Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девyшке и таким обpазом стал моим зятем, посколькy он - мyж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз yж она - жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, посколькy он - бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь - мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебёнка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз yж он - сын моего отца, и моим внyком, посколькy он - сын дочеpи моей жены. Так как мyж матеpи кого-либо является его отцом, полyчается, что я - отец своей жены, pаз я - бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошy вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, посколькy по законy нельзя пpизывать на слyжбy одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, yвеpения в моих искpенних чyвствах"

 

(из интернета)

Скажите, батюшка...

- Скажите, батюшка, а можно в вашем храме моего кота отпеть?
- Да вы чо, с ума сошли?! Cоображаете, что говорите?! Идите вон напротив в синагогу, они за деньги кого хочешь отпоют.
- А штукаря баксов им хватит?
- Штукаря??? Так что ж ты мил человек сразу-то не сказал, что кот-то православный!!!???

О гномах

Встречает кошка гнома. Спрашивает:

- Ты кто?

- Я - гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?

Кошка задумалась. - Тогда я тоже гном...

 

Картинка 6 из 8328

Что такое плохо.

  • 19.02.12, 09:20
Взрослый сын ко мне пришел.

  И спросил  верзила.

     Знаю что не хорошо .

          Но дай мене на пиво.

               Данилов...