Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

О братьях наших меньших.............

  • 02.03.12, 13:17
Правильно натасканные арабские борзые никогда не убивают свою охотничью добычу, а только перекусывают зверю связки на задних ногах. Это делается для того, чтобы добыча не протухла на жаре.
Обычно собака мелких или средних размеров живет 15 лет. Крупные собаки живут порядка 10 лет. Половая зрелость наступает в возрасте 10 месяцев, чем мельче порода, тем раньше созревает собака.
Зоологи провели эксперимент, целью которого было выяснение степени осторожности домашних животных при переходе улицы. Оказалось, что самым осторожным является гусь, он почти никогда не гибнет под колесами автомобилей. На втором месте по осторожности оказалась свинья. За ней следуют кошка, курица и собака.
Смех лучших друзей человека – это своего рода повторяющееся фырканье: услышав его, даже в записи на пленку, другие собаки начинают вилять хвостом и играть.
Каждая четвертая домашняя собака в Великобритании страдает от стрессов. Собачьи стрессы схожи с теми, от которых страдают их хозяева. Переживание стресса у трети животных проявляется в виде тяжелых желудочных расстройств.
В Индии создана служба знакомств для собак. Местные любители животных создали для своих питомцев службу знакомств. На интернет-сайте размещаются фотографии и описание собак, которым пока не удалось найти пару. Хозяин может выбрать партнера, который подходит его любимцу, и устроить им встречу. Инициатива пользуется огромной популярностью. С помощью этой службы вторую половину нашли сотни животных.

Консультанты

  • 02.03.12, 13:05
К пaстуху, пaсущему стaдо овец, подъезжaет нa мaшине кaкой-то тип, и говорит из окнa :
- Если я тебе скaжу, сколько у тебя овец в стaде, ты мне подaришь одну?
Немного удивленный пaстух отвечaет:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогдa этот мужик достaет ноутбук, подсоединяет его к мобильному телефону, устaнaвливaет связь с Интернетом, зaходит нa сaйт НАСА, выбирaет спутниковую связь GPS, выясняет точные координaты местa, где он нaходится, и отпрaвляет их нa другой спутник НАСА, который скaнирует эту местность и выдaет фото со сверхвысоким рaзрешением. Зaтем этот тип передaет снимок в одну из лaборaторий Гaмбургa, которaя через несколько секунд отпрaвляет ему E-mail с подтверждением того, что снимок был обрaботaн и полученные дaнные сохрaнены в бaзе дaнных. Через ODBC он подключaется к бaзе дaнных MS-SQL, копирует дaнные в тaблицу EXCEL и нaчинaет производить рaсчет. Через несколько минут он получaет результaт и рaспечaтывaет в цвете 150 стрaниц нa своем миниaтюрном принтере. Нaконец он говорит пaстуху:
- У тебя в стaде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стaде. Что ж, выбирaй.
Мужик выбирaет одну и грузит ее в бaгaжник. И тут пaстух ему говорит:
- Послушaй, a если я угaдaю, кем ты рaботaешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумaв, мужик говорит:
- Ну дaвaй.
- Ты рaботaешь консультaнтом, - неожидaнно выдaет пaстух.
- Это прaвдa, черт возьми! И кaк же ты догaдaлся?
- Это было легко сделaть, - говорит пaстух, - ты появился, когдa никто тебя не звaл, хочешь получить плaту зa ответ, который я уже знaю, нa вопрос, который тебе никто не зaдaвaл, и к тому же ты ни хренa не смыслишь в моей рaботе.
ТАК ЧТО ОТДАВАЙ ОБРАТНО МОЮ СОБАКУ.

челночная дипломатия

  • 02.03.12, 12:50
Однажды у Генри Киссинджера спросили:
— Что такое "челночная дипломатия"?
Киссинджер ответил:
— О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:
Вы хотите методом челночной дипломатии 
выдать дочь Рокфеллера замуж за простого 
парня из русской деревни.
— Каким образом?
— Очень просто. 

Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня
и спрашиваю:
— Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне:
— Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему:
— Да. Но она — дочка миллиардера!
Он:
— О! Это меняет дело…

Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
— Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
— Фу, — говорят мне в банке.
— А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
— О! Это конечно меняет дело!

И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:
— Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне:
— Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты!
Я ему:
— А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка!
Он:
— О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе
жениха. Это президент Швейцарского банка!

Сюзи:
— Фи… Все эти финансисты — дохляки или пе_ики!
А я ей:
— Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик!
Она:
— О–о–о! Это меняет дело!

О любви...

  • 02.03.12, 11:57
- Милый, ты меня любишь?
- Да.
- А как?
- Как ни странно.

Цитата

  • 02.03.12, 11:38
Кто розу нежную любви привил
К порезам сердца, - не напрасно жил!
И тот, кто сердцем чутко слушал
Б
ога,
И тот, кто хмель земной услады пил!

Омар Хайям



Цитата

  • 02.03.12, 11:31

Хочешь тронуть розу - рук иссечь не бойся, Хочешь пить - с похмелья хворым слечь не бойся. А любви прекрасной, трепетной и страстной Хочешь - понапрасну сердце сжечь не бойся!

Омар Хайям

Роза и ромашка

  • 02.03.12, 10:13

Сказала Роза скромненькой Ромашке: - Смотри, как я прелестна, хороша! Не то, что ты в своей простой рубашке. Ты так наивна, «жёлтая» душа. Мной восхищаются вокруг, бесспорно, Ведь я – царица всех в саду цветов, А ты теряешь лепестки упорно, Гадая всем на верную любовь. Я очарую запахом, красою. Пускай любовь лишь мне приносят все. А ты, простушка, скромной чистотою Не восторгаешь никого совсем! - Пусть так, – в ответ кивнула ей Ромашка, – Мне не положено царицей быть. Но даже в беленькой, простой рубашке, Я буду людям радость приносить.

(автор неизвестен)

Cмайл ----нарезка...

  • 02.03.12, 09:26
Смайл ---нарезка ------------целые предложения состоящие только из смайликов.

Смайл---расказ------------расказ состоящий только из смайликов..

------------------------------------Данилов....

"Я бы охотно простила ему его гордость...

....если бы он не ранил мою" 

"Человек,которому я отказала! Как глупо с моей стороны думать,что он мог снова в меня влюбиться! Разве найдётся представитель сильного пола, у которого хватило бы кротости сделать второе предложение? Большего унижения им,наверное,трудно себе представить!"

"Если женщина скрывает увлечение от своего избранника, она рискует не сохранить его за собой. И тогда слабым утешением для нее будет сознавать, что мир остался в таком же неведении." "В девяти случаях из десяти женщине лучше казаться влюбленной сильнее, чем это есть на самом деле." "Чем больше я наблюдаю мир,тем меньше он мне нравится." "Там, где нельзя радоваться иному, истинный философ умеет извлечь пользу из того, чем может располагать." "Замысел, в котором все части складываются вполне удачно, никогда не бывает успешным. И только если какая-нибудь досадная мелочь нарушает гармонию, можно избежать полного разочарования."

"Никогда не верить в существование предела бесстыдства для бесстыдного человека." "Это было бы самым большим несчастьем, найти приятным человека,которого решилась ненавидеть." цитаты из книги  "Гордость и Предубеждение"- Джеин Остин