Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Цитаты от Жванецкого

Михаил Жванецкий: "Сегодня власть — своеобразный вид бизнеса"
Михаил Жванецкий

Известному писателю, живому классику и патриарху юмора, 6 марта исполняется 82 года

  • «То, что при демократии печатается, при диктатуре говорится. При диктатуре все боятся вопросов, при демократии — ответов. При диктатуре больше балета и анекдотов, при демократии — поездок и ограблений. При диктатуре могут прибить сверху, при демократии — снизу, при порядке — со всех сторон».
  • «Есть три пути развития: стоять на месте, лежать на месте и наш — лежать на правильном пути».
  • «Украинцы и грузины, как молодожены, хотят жить одни. А россияне, как родители, хотят жить с ними».
  • «Чиновник! Всегда помни, что ты взяточник! Тебе потом напомнят, но поздно будет… Бизнесмен, всегда помни, что ты мог тихо уехать из этой страны. Когда тебе об этом напомнят — хрен ты оттуда уедешь… Политик, всегда помни: наши люди пьют из чувства протеста. Как только пить перестанут, ты не спасешься!»
  • «Есть свидетельство о рождении. Есть свидетельство о смерти. А где свидетельство о жизни?»
  • «Если на одну чашу весов положить случайные связи, а на другую — хороший коньяк, я бы выбрал… Постой, а зачем их класть на разные чаши?»
  • «Я был здоровым и думал: умру, когда захочу. А теперь понял: меня могут и не спросить».
  • «Когда уходит любимый человек, говорят: «Время лечит». Но когда оно вылечит — уйдет и время».
10

Коментарі

13.03.16, 16:11

дай,Бог , ему здоровья! Пусть умирает только когда этого захочет...

    23.03.16, 16:23

      Гість: _Kasandra_

      34.03.16, 19:21

      Щиро бажаю Майстру міцного здоров*я!

        45.03.16, 15:24