хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

чучундра в твоем доме

Карикатуры для улыбки
3

Коментарі

Гість: LiIith*

130.09.15, 19:49

а если чучундр?

    230.09.15, 19:55Відповідь на 1 від Гість: LiIith*

    а если чучундр?провести женщину в выборе партнера - очч непросто

      Гість: LiIith*

      330.09.15, 19:57Відповідь на 2 від mestor

      а если чучундр?провести женщину в выборе партнера - очч непростовыбор это не выгода

        430.09.15, 20:11

        ой,у нас есть дивная семейная история.В 1996 году зарплату бюджетникам не платили.Савсем.
        но мы как-то не вымерли,а осенью ребёнок пошёл в школу,с дарёным рюкзачком,в соседской курточке-ветровке....
        и вот,осенью мужу что-то заплатили!мы сей же час побежали на знаменитый рынок Барабашку ребёнку за демисезонной курточкой.Моросил дождь,зонтика у нас не было, впереди идущие твари курили....меня тошнило.Муж выбирал долго и тщательно по всем рядам.я была в прострации....наконец муж выбрал!в этот момент я вернулась в действительность и заголосила,как Местору нравится"мало того,что ты загубил мою молодость,так ты ещё хочешь купить ребёнку фиолетовую куртку!!!"(то,что называется "ребёнок"-это крошечная девочка с белыми кудряшками).Муж старался не ржать.Но! Продавцы!Продавцы-то струсили!

          Гість: Fragile

          530.09.15, 20:15Відповідь на 4 від Cosmopolit

          Прикольная история, да иногда только и родные могут нас понять и принять, окружающим это не всегда понятно

            630.09.15, 20:15Відповідь на 4 від Cosmopolit

            И мужички-продавцы куда-то метнулись и вернулись с цикламеновой(это цвет такой) обворожительной курточкой с вышитым изумрудным колибри на спинке!И продали нам со словами"успокойтесь,женщина!".ей-богу,не помню,но,кажется,по демпинговым ценам.Я позже спросила у мужа,по каким критериям он выбирал нашей барышне курточку.Не догадаетесь!Чтоб карманов было больше!

              Гість: Fragile

              730.09.15, 20:16

              Задал вопрос и сразу же на него и ответил

                830.09.15, 20:16Відповідь на 5 від Гість: Fragile

                читайте ниже!

                  930.09.15, 20:18Відповідь на 6 від Cosmopolit

                    Гість: Fragile

                    1030.09.15, 20:18Відповідь на 8 від Cosmopolit

                    Да дочитала уже, хотела переписать комментарий и не успела

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна