Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Советское танго (Тимур Шаов)



Прослушав  это  танго я -


29%, 2 голоси

43%, 3 голоси

29%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

18.04.15, 10:34

Как бы там ни было - это была наша жизнь ... и то, что сегодня гадят " совок" ... а гадят 10% тех кто обхезался со страху но все же украл и 20% шакалов которые подтявкуют хозяину - ситуация понятная - спят и видят, что вернется совок и отберут ворованное ... вот и визжат словно у них зажали яйца в дверь.
По крайней мере тогда не было голодных детей... все имели приблизительно равные шансы ... могут ли простые люди учить своих детей в Англии или США?...тогда все были в равных условиях - есть способности - можешь стучать в любую дверь.
И еще - это была наша история ... а народ который не имеет своей истории - не имеет и будущего ... Украине светит - малонаселенная буферная зона между Россией и пр. ... для отдельных - можите ржать дальше....

    28.04.15, 12:10Відповідь на 1 від АТК 2010

    Да уж... дикий капитализм...
    Воруют по черному...

      38.04.15, 20:52

      "Не повэртайся на круги своя..." Приятно вспомнить,но жить надо настоящим! И верить,как в то время верили в коммунизм,что идём правильным путём. Ломать быстрее чем строить,особенно когда нет утверждённого проекта. Есть у Украины история, есть прошлое, настоящее и будущее. Cтрашно больно сейчас ( с 1991г) смотреть как черниться, топчется и уничтожается прошлое. Настоящее - на распутье и в борьбе. А будущее придёт и верю,что будет лучше настоящего. Песня доставила удовольствие,навеяла приятные воспоминания.

        Гість: Sova13

        49.04.15, 10:52

        Действительно, песня козлов про козлов для козлов.

          59.04.15, 12:41Відповідь на 3 від L482704

          "Не повэртайся на круги своя..." Приятно вспомнить,но жить надо настоящим! И верить,как в то время верили в коммунизм,что идём правильным путём. Ломать быстрее чем строить,особенно когда нет утверждённого проекта. Есть у Украины история, есть прошлое, настоящее и будущее. Cтрашно больно сейчас ( с 1991г) смотреть как черниться, топчется и уничтожается прошлое. Настоящее - на распутье и в борьбе. А будущее придёт и верю,что будет лучше настоящего. Песня доставила удовольствие,навеяла приятные воспоминания.
          Вот, вот... Это я так спасаюсь от черных новостей, мрачных мыслей, дурных предчувствий...

            69.04.15, 12:43Відповідь на 4 від Гість: Sova13

            Действительно, песня козлов про козлов для козлов.

              79.04.15, 21:11Відповідь на 5 від Logic_man

                812.04.15, 16:54

                что такое шмурдяк я не знаю, но водка была нормальная и на ней срок годности не ставили. сажать-сажали. а где не сажают? есть такое место на земле, где все можно? хотя... кажется я знаю

                  912.04.15, 19:43Відповідь на 8 від Азорэль

                  что такое шмурдяк я не знаю, но водка была нормальная и на ней срок годности не ставили. сажать-сажали. а где не сажают? есть такое место на земле, где все можно? хотя... кажется я знаю
                  Счастливая... шмурдяк есть дешевое крепленое вино, любимый напиток алкашей.