Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Квартира в Питере в стиле «освободись от хлама»

Известно, захламление — бич наших квартир. А что стоит за ним? Страх нищеты, прививка бережливости, привитая нам с детства: храните все, что можно сохранить.

Лыжные палки на балконе и чемодан на антресолях, набитый новогодним дождиком и мишурой. Там же елочные треноги, остатки выцветших обоев, часы, которые давно не ходят, куча старых башмаков и аккуратно сложенные в стопку учебники седых времен. Что связывает нас со всем этим добром? Воспоминания. Причем, чем старше, тем сентиментальнее.


Источник

11

Коментарі

130.09.14, 12:47

Статья гавно.
Убогий, монохромный, безликий дизайн, без теплоты и уюта. Это не квартира а офис. Как раз для тех, кто не может расстаться с работой, кто ею живет.
"Не повелись на уловки маркетологов" - АХАХАХАХА, квартира нашпигована мировыми брэндами, они везде. Естественно у них МАЛО вещей, т.к. с такими покупками не будет денег. А если все это в долларовом кредите....

И я не понял - "Кухня для россиян — место сакральное."? Я не россиянин. Вы не попали в таргет группу со своим копи-пастом

    230.09.14, 12:48

    Здорово, но не реально.

      Гість: tigrula

      330.09.14, 13:31

      Дизайнерский бред. Белые стены и пол у семьи с ребенком? Плюс вещи не закрыты в шкафах дверцами, стеклянные дверцы, гитара, вольготно стоящая на полу. Все это - гарантированный нервный срыв мамы, постоянно собирающей по дому и складывающей вещи на места, а также собирающей веником в совочек стекла от дверец и щепки от гитары. И еще про машинки. Это пусть дизайнеры своим детям расскажут про сакральный смысл сотой машинки.

        Гість: Фря

        430.09.14, 13:37

        квартира в Питере. Трешка, 102 кв. метра.
        Хо - хо! Можно поиграть в минимализм на 102 кв.м. и живя (судя по всему) вдвоём

          530.09.14, 15:21Відповідь на 1 від PRETENDER

          Статья гавно.
          Убогий, монохромный, безликий дизайн, без теплоты и уюта. Это не квартира а офис. Как раз для тех, кто не может расстаться с работой, кто ею живет.
          "Не повелись на уловки маркетологов" - АХАХАХАХА, квартира нашпигована мировыми брэндами, они везде. Естественно у них МАЛО вещей, т.к. с такими покупками не будет денег. А если все это в долларовом кредите....

          И я не понял - "Кухня для россиян — место сакральное."? Я не россиянин. Вы не попали в таргет группу со своим копи-пастом

            61.10.14, 11:44

            спасибо за ссылку - отличный сайт

              71.10.14, 20:02Відповідь на 6 від Agata

              спасибо за ссылку - отличный сайтhttp://art-defi.livejournal.com/73508.html
              круть

                83.10.14, 12:31Відповідь на 7 від Solodk@quota

                спасибо за ссылку - отличный сайтhttp://art-defi.livejournal.com/73508.html
                круть
                ага