хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Топ 10 – самых разговорных языков в мире

Язык – это, пожалуй, самая важная функция человеческого организма — он позволяет нам получить пищу как ребенку, он позволяет нам получить практически все, что угодно, из того что мы хотим как взрослые люди, а также он дает нам много часов развлечений с помощью литературы, радио, музыки, и фильмов. Этот перечень (в порядке с менее распространенного) обобщает наиболее важные языки, используемые сегодня.


3

Коментарі

19.08.14, 22:37

бон жюррррррррррррррррррррррррр

    210.08.14, 07:01

    Хде украинский?..укропатриоты этого не перенесутпочему русский не на первом месте - этого россияне не перенесут, они же супердержава. А мы так - в сторонке стоим.

      310.08.14, 13:53

      В Интернете по Украине на 1-м..
      Русский -один из международных языков..мовы нет и в помине..
      а что же Вам интересен рейтинг русского в таком забитом государстве, как наше? Вы поинтересуйтесь местом русского скажем в Китае

        410.08.14, 14:17

        В Интернете по Украине на 1-м..
        Русский -один из международных языков..мовы нет и в помине..
        а что же Вам интересен рейтинг русского в таком забитом государстве, как наше? Вы поинтересуйтесь местом русского скажем в Китае
        Пофигу мне Китай я на Украине живу.. где более 80 % пользователей на русском в нете общается..и вы в том числе..
        я Вам написала, что украинцы этим не переймаются, а вот россияне да. Впрочем как и французы, британцы и прочие постимперские и имперские нации. Носятся со своими языками как дурень с писаной торбой. Мой язык - украинский - хуже не становится от того, что на нём не говорят миллионы. Он всегда будет для меня самым лучшим - потому что на нём говорит моя мама.

          510.08.14, 19:44

          Ваша мова на украинской.. самой лучшей..но продолжаете писать по русски.. смешно..я на русском говорю плохо, хоть письменную речь поддерживаю таким образом. Язык не виноват, что Пу ла-ла-ла