хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Фотопроект «Жизнь – это путешествия»

Фотопроект «Жизнь – это путешествия»: воображаемые приключения домашних любимцев
 

Серия фотографий с оптимистическим названием «Жизнь – это путешествие» («Life is Adventure») мало кого оставит равнодушным: милые котята и щенки превратились в юных покорителей мира. Зверей окружают привычные бытовые вещи, правда, выглядят они неординарно – настоящие природные ландшафты из подручных материалов.

Книги, подушки, веники – материалом для создания нужного фона может послужить всё, что угодно. Котята на верблюдах и прыгают с парашютом, а щенки летают на воздушном шаре и плавают по волнам. Над всем этим фантастическим миром светит жёлтое солнце из резиновых перчаток, и летают чайки из вешалок.

Этот забавный фотопроект выполнен как рекламная кампания для торговой марки Hill’s Pet (сбалансированный корм для домашних любимцев). Над созданием чудо-фотографий потрудились креативный директор Marek Farkas, арт-директор Jiri Horut и фотограф Miro Minarovich. Результат оказался замечательным, так что обязательно придётся по вкусу всем, кто неравнодушен в животным.

Фото и материалы взяты из интернета

5

Коментарі

13.09.13, 09:14

Зачем котят к стенке приклеела? Щас тебе зоозащитники кузькину мать покажут!

    23.09.13, 09:18Відповідь на 1 від gav5713

    Я не приклеевала, я их гвоздями прибивала!!!

      33.09.13, 09:26Відповідь на 2 від inesska

      Я не приклеевала, я их гвоздями прибивала!!!Я вот тоже думал, что гвоздями, но головок не видно. Пооткусывала?

        Гість: Leda

        43.09.13, 10:48

        суууупер!!!!

          53.09.13, 13:03Відповідь на 4 від Гість: Leda

            63.09.13, 13:43

            яка краса

              73.09.13, 18:38

                84.09.13, 09:12Відповідь на 6 від Гала

                  94.09.13, 09:12Відповідь на 7 від K-ATRIN