хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

jul

jul

Что происходит, когда мужчина остается один без жены?



Проводил! Здравствуй, свобода!

ВОСКРЕСЕНЬЕЯ остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК
С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК
Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.
Читать дальше
>>

Источник: http://www.pw-life.com/prikoly

5

Коментарі

111.08.13, 17:50

    Гість: реал

    211.08.13, 17:54

    Вчера отпустил Жену с детишками на р. Прут. А сам нажрался с друзяками до поросячего визга

      311.08.13, 17:58

      который день пью пиво и занимаюсь флудом на и юэй. ляпота!

        411.08.13, 18:34

        Ну это чисто женский взгляд ( Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал....................это вообще шедевр)

          511.08.13, 20:05Відповідь на 2 від Гість: реал

          Вчера отпустил Жену с детишками на р. Прут. А сам нажрался с друзяками до поросячего визгаи как?

            611.08.13, 20:05Відповідь на 3 від прострация

            который день пью пиво и занимаюсь флудом на и юэй. ляпота!

              Гість: реал

              711.08.13, 20:17Відповідь на 5 від ЯнаСтепановна

              Вчера отпустил Жену с детишками на р. Прут. А сам нажрался с друзяками до поросячего визгаи как?Не помню.Вполном ауте был.

                811.08.13, 20:20Відповідь на 7 від Гість: реал

                Вчера отпустил Жену с детишками на р. Прут. А сам нажрался с друзяками до поросячего визгаи как?Не помню.Вполном ауте был.сейчас как ся чухаешь?или опохмелился?

                  911.08.13, 20:26Відповідь на 6 від ЯнаСтепановна

                  который день пью пиво и занимаюсь флудом на и юэй. ляпота!не тычь в меня пальчиком. сломаю

                    Гість: реал

                    1011.08.13, 20:30Відповідь на 8 від ЯнаСтепановна

                    Вчера отпустил Жену с детишками на р. Прут. А сам нажрался с друзяками до поросячего визгаи как?Не помню.Вполном ауте был.сейчас как ся чухаешь?или опохмелился? Башка трещит и завтра за руль. Авто дисциплинирует мужиков.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна