Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Сказки, расказанные цветами

     ----------              --------------

Пару слов добавлю, чем эта выставка мне привлекательна в первую очередь. Это тем, что красота ее не вся кратковременная, большая часть цветов высажена и будет еще долго расти и не увядать. Кстати о цветах, их высадили в этом году около 300 тыс.

16

Коментарі

12.09.12, 17:56

Очаровательно и очень красиво!*applause *

    22.09.12, 18:00

      32.09.12, 18:04Відповідь на 1 від Бусенка

      Очаровательно и очень красиво!*applause *тама у Каммуняки денег на Париж не хватает. Я сказал : пускай с нами идет Клад искать, берет мешок побольше и тележку, на чем Клад тащить

        42.09.12, 18:04Відповідь на 2 від Flow*

          Гість: Anlika

          52.09.12, 18:07

          Красота!!!

            62.09.12, 18:07Відповідь на 3 від ГРАФ2

            Очаровательно и очень красиво!*applause *тама у Каммуняки денег на Париж не хватает. Я сказал : пускай с нами идет Клад искать, берет мешок побольше и тележку, на чем Клад тащитьГлавное,чтоб мы его потом с кладом и тележкой не искали

              72.09.12, 18:15Відповідь на 6 від Бусенка

              Очаровательно и очень красиво!*applause *тама у Каммуняки денег на Париж не хватает. Я сказал : пускай с нами идет Клад искать, берет мешок побольше и тележку, на чем Клад тащитьГлавное,чтоб мы его потом с кладом и тележкой не искалиДумаешь: сбежит ? А давай много нароем, тележка будет тяжелая....

                82.09.12, 18:17Відповідь на 7 від ГРАФ2

                Очаровательно и очень красиво!*applause *тама у Каммуняки денег на Париж не хватает. Я сказал : пускай с нами идет Клад искать, берет мешок побольше и тележку, на чем Клад тащитьГлавное,чтоб мы его потом с кладом и тележкой не искалиДумаешь: сбежит ? А давай много нароем, тележка будет тяжелая....Ну уговорил!

                  92.09.12, 18:56

                  Сказочно красико !!! Жаль, не побывала (уже почти 2-а месяца в Луцке-на Волыни)

                    102.09.12, 20:04Відповідь на 9 від Анна 1952

                    Сказочно красико !!! Жаль, не побывала (уже почти 2-а месяца в Луцке-на Волыни)Я обожаю Западную Украину ! Такая Красотень !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна