Про співтовариство

Приносить людям радость,юмор,стихи,отношения,мода и куча позитива.

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

Свежести :)



________________________________-

Смешные фото из старины

  • 18.02.16, 05:37
Как объяснить то, что на этих снимках? Я не знаю.

[ Читать дальше ]

Пингвины — милейшие создания


 Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Пингвины — наимилейшие создания. Пушистые, упитанные, неуклюжие, эти птицы вызывают массу положительных впечатлений, о чем фотографы, которым повезло оказаться в районе обитания пингвинов, не устают замечать. Чего только стоит одна их походка вразвалочку.

Но пингвины — это еще и очень заботливые родители, и настоящее удовольствие наблюдать за тем, как они защищают, греют и учат своих детенышей.

У-и-и-и-и!

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

— Как назовем? — Макаром.

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

На первый-второй рассчитайся!

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Не очкуй, Славик, я сто раз так делал

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Что я здесь делаю?!

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Хороша водичка

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

И тут я, такой, ей говорю…

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Мы ведем прямой репортаж из Антарктики, и здесь холодно, я вам скажу

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Этому больше не наливать

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Хорошо, что билеты взяли заранее

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Семья — это главное. — Зубы почистил? — Ну, ма-а-ам…

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

И все-таки мы можем летать

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Та-а-ак, а вы кто?

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Сам от себя в восторге

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Серфинг, и-и-и-ха!

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

А когда фотки скинешь?

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

На пингвиньем шоссе без пробок

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Кто пойдет за пивом?

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Больше с Сережей не играешь

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Выходи за меня, а?

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Пусть у всех будет свой друг-пингвин!

Пингвины — это ласточки, которые ели после шести

Женские глаза

  • 13.02.16, 23:18



Женские глаза – они загадка!
Словно свет предутренней зари,

 

[ Читать дальше ]

Свинка-модница и другие


 

Присцилла (Priscilla), вероятно, сегодня самая милая и самая популярная мини-свинка в Интернете! Эта маленькая розовая хрюшка из Флориды имеет более чем 170 000 подписчиков в Instagram и несколько тысяч друзей в Facebook. Вместе со своим маленьким братом Попплтоном, Присси любит проводить свои дни на улице, скакать на пляже и позировать для фотокамер в новых нарядах.


Источник: http://fishki.net/1842533-znakomsja-jeto-priscilla-samaja-milaja-mini-svinka-v-internete.html?mode=recent © Fishki.net

 

И еще домашние свинки

Домашняя лисичка

 

 

Знакомьтесь, это очаровательная лиса по кличке Джунипер. Как рассказывает хозяйка, ей удалось адаптировать любимицу к поездкам на машине и общению с людьми, ведь попросту оставить лису одну дома нельзя - случится настоящий погром.

 

Источник: http://fishki.net/1845606-samaja-zhizneradostnaja-domashnjaja-lisa-v-mire.html?mode=recent © Fishki.net

И еще домашние лисички:





 

Цветочная революция

 

Фотограф из Франции Sophie Gamand начала удивительный проект – она решила изменить негативное восприятие питбулей в обществе. Полтора года назад стартовал её проект «Цветочная революция питбулей», где Софи фотографировала брошенных собак этой породы, находящихся в приюте.

Необычная маркетинговая акция в поддержку этой породы уже помогла Софи Gamand найти дом 140 питбулям. «Это не просто собаки в цветах – на этих снимках отражен их внутренний мир» - убеждена Софи.

дети

  Так интересно бывает иной раз прислушаться к тому, что говорят дети: их взгляд на мир разительно отличается от нашего. 

  • Наташа (3 года):
      — Мама, а почему ты меня никуда не отдаешь?
      — А куда тебя надо отдать?
    Отвечает радостно:
      — Или замуж, или в балет!
  • Дочка (7 лет) смотрит Animal Planet и спрашивает: «Мам, а что это за животные — волонтеры?»
  • Готовимся к школе. Спрашиваю сына (6,5 лет):
      — Что такое трудолюбие, Костик?
      — Это когда трудно любить, да?

[ Читать дальше ]