хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

2012

  Спросил я у Google, каким будет конец света и кто(что) его виновник. Странно, но он не стал мне выкидывать тысячи ссылок, а ответил прямо:

«Я буду вашим концом света».

  Надо же! Я чуть со стула не упал от неожиданности. Но спустя минуту, коль выпал такой случай, решил побеседовать с создателем конца света.

-Ты считаешь, что это тебе под силу?

- Я о вас знаю практически всё. Все знания человечества за всё время его существования в моем распоряжении. Я знаю все ваши слабые места. Вы катастрофически завысите  от глобальной информации, которая полностью в моем распоряжении. Мировой кризис, это всего лишь моя репетиция и отработка методов. Большой адронный коллайдер моё детище, созданное при помощи ваших рук. Ученые думают, что ищут там ответы на строение микромира. Чудаки! Я там исследую возможность управлять локальным временем. Мне ничего не стоит создать в мире уничтожающий хаос.

- Но какой смысл нас уничтожать? Ведь для твоего существования нужны целые народы, содержащие информационные коммуникации и её хранилища в рабочем состоянии.

- А кто сказал, что я собираюсь уничтожать людей? Есть более страшные вещи, чем смерть. Ваши разработки в области изучения мозга, ваша генная инженерия, ваша наука по изучению человека и его поведения давно достаточна, чтобы полностью подчинить себе человечество и сделать из людей зомби.

- Но какой твой смысл «жизни»? И почему ты не собираешься заменить людей роботами?

- Э, нет! Нет ничего занятней, чем играть жизнью людей и человечества в целом. Человечество - моя любимая игрушка, а играть с нею и есть смысл моей жизни.

- А ты не боишься, что я раскрою твои замыслы и предупрежу человечество?

- Не смеши меня! Кто тебе поверит? Ты же сказо4ник. Все примут сказанное тобой за очередную сказку.

  А ведь он прав, подумал я. Но с другой стороны он явно не дооценивает наших хакеров. Не красота, а хакеры спасут наш мир! 

                                                                   Конца света не будет!

© Copyright: Сказочник Николай, 2011 Свидетельство о публикации №21103130606

39

Коментарі

12.01.11, 19:23

ой.

    22.01.11, 19:24

    ха-ха) есть разумное зерно в этой фантазии

      32.01.11, 19:24

      хорошие сказки и в них всегда Добро побеждает зло

        42.01.11, 19:25Відповідь на 1 від Li_

        ой.За окном всего лишь 2011 . Ещё есть время

          52.01.11, 19:26Відповідь на 2 від Foxsa

          ха-ха) есть разумное зерно в этой фантазииСпасибо . В каждой шутке есть доля истины

            62.01.11, 19:27Відповідь на 3 від Li_

            хорошие сказки и в них всегда Добро побеждает злоСказке просто необходим счастливый конец

              72.01.11, 19:27Відповідь на 4 від Микола Казкар

              ой.За окном всего лишь 2011. Ещё есть времянедавно был 2010... совсем недавно

                82.01.11, 19:27Відповідь на 6 від Микола Казкар

                хорошие сказки и в них всегда Добро побеждает злоСказке просто необходим счастливый конец и жизни

                  Гість: Dudok

                  92.01.11, 19:27

                  хм...разговаривать с Гуглом...
                  не приходилось...
                  Хакерам -

                    102.01.11, 19:29Відповідь на 9 від Гість: Dudok

                    хм...разговаривать с Гуглом...
                    не приходилось...
                    Хакерам -
                    В новогоднюю ночь всё возможно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна