Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Мысли

Как-то я  наблюдала за пожилой парой, сидевшей за соседним столиком. Манера общения этих очаровательных стариков невольно притягивала к себе взгляд. Видимо это была супружеская пара, много лет проживших друг с другом людей в любви и согласии, и не утративших трепетного отношения друг к другу.
Он что-то серьезно рассказывал, бурно жестикулируя, чтобы придать значимость каждому своему слову. Она умиленно улыбалась, как бы смущаясь и в то же время на ее лице проскальзывала гордость за своего собеседника. Пожилая дама подбадривала его, поддакивала. Только на секунду ее взгляд показался мне каким-то отстраненным, как бы погруженным в мечтания…. Но нет, она старалась не упустить ни одного слова, сказанного им и кокетливо поглядывая, поглощала десерт. Их глаза сверкали. Было видно, что между ними есть нежные чувства.
И я провела невольную параллель между этой женщиной за соседним столиком и собой. Было заметно, что мысли ее были заняты чем-то другим, мысли витали в другом измерении… в мечтах… Однако она с удовольствием и особым трепетом слушала своего собеседника, выражая интерес к этой беседе…
И меня настигла невольная мысль: «Интересно, а какая я буду в этом возрасте? Может вот также буду выслушивать своего темпераментного мужа, ловя каждое его слово… Мне на миг показалось, что это мы с моим мужем в будущем. Я даже представила тему нашего разговора… Да, интересно, какая судьба ждет нас по жизни? Будем ли мы вместе до старости? Так хотелось бы…. Я очень б этого желала…»
17

Коментарі

Гість: Svetlja4ok

124.06.08, 12:39

Все в твоих руках.

    анонім

    224.06.08, 12:40Відповідь на 1 від Гість: Svetlja4ok

    Все в твоих руках.

      324.06.08, 12:40

      в этом возрасте так все и бывает. главное быть рядом.

        Гість: svetikCM

        424.06.08, 12:42

        Семья - это тоже труд, над отношенями нужно работать...Двоим

          524.06.08, 12:43Відповідь на 4 від Гість: svetikCM

          Семья - это тоже труд, над отношенями нужно работать...Двоим согласна

            624.06.08, 12:43

            Так то наверное, любовники!

              724.06.08, 12:47Відповідь на 6 від CKB

              Обоим около 70 лет.

                Гість: tym6o4ka

                824.06.08, 12:48

                да уж - идеально найти того человека с которым захочешь и проживёш всю жизнь....

                  Гість: Gessle

                  924.06.08, 12:48

                  будет все,и радость и горе,или как там... т .д...
                  главное поставить на первое место семью,обоим,тогда и вместе они будут всегда.
                  Нужно просто уметь любить.

                    1024.06.08, 12:50Відповідь на 7 від Lubaska

                    Обоим около 70 лет.Нормальный возраст

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна