Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Выбори

Я шел. и думал, почему мне не хочется голосовать ни за одну из существующих и претендующих партий.
А все очень просто, ни одна из них не несет конструктива. Вот например Наша Украина (отменим депутатскую неприкосновенность). Вот честно, мне глубоко плевать на депутатов. Чувствуют они себя спокойно в Раде или нет. Будет им плохо или нет - меня НЕ ВОЛНУЕТ. Оранжевые лидеры не смогли договориться, они ничего не могут. Зато мы сильные и можем. Регионы. Да один "мяук" моей кошки мне важнее, чем все регионы и оранжевыые вместе взятые. Они говорят, что уберут, оттеснят, заменят.
ДА НЕ ВОЛНУЕТ МЕНЯ, КОГО ОНИ ТАМ ОТТЕСНЯТ!
Я хочу, чтобы они подготовили программу реконструкции и стройки дорог, меня волнует, чтобы они подготовили программу реформы и развития образования, меня волнует, чтобы они подготовили программу развития малого бизнеса, улучшения качества комунальных услуг, снижения давления на бизнес. Вот, что меня волнует. Я хочу, чтобы моя бабушка получала пенсию, которая позволит ей жить, я хочу ездить на нормальном транспорте по нормальным путям, я хочу видеть богатую и работающую нацию вокруг себя.
Мне глубоко плевать на депутатов, от кого они там прячутся и на ком они зарабатывают. Пусть будут богатыми, пусть будут счастливыми, и пусть их дети любят их так, как они уважают украинский народ. Пусть им будет счастье, если они того заслужили.
Современный политикум не несет конструктива, не несет созидания, только разрушение и попытки революции.
МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО,
А потому я, наверное, буду голосовать против всех. Разве кто-то из партий предложит программу по развитию, а не по разрушению.
12

Коментарі

16.08.07, 12:00

предлагают они все ,а результат - борьба кто на лудьшее кресло сядет

    AQva@

    26.08.07, 12:10

    Интерестно что бы было , если бы все проголосовали против всех давая понять политикам что они никому не нужны

      36.08.07, 12:13Відповідь на 2 від AQva@

      да было бы прикольно жаль что такого не произойдет

        46.08.07, 12:14Відповідь на 2 від AQva@

        новые выборы....

          AQva@

          56.08.07, 12:16Відповідь на 4 від ЙожеГФТуманэ

          И сново выбирать из того что было
          НУжно что бы выросло новое поколение политиков.))

            66.08.07, 12:19Відповідь на 5 від AQva@

            да есчть такие Шуфричь, Луценко, Кириленко, Чорновіл....толька они ни чем не отличаютца от старих политиков

              AQva@

              76.08.07, 12:21Відповідь на 6 від ЙожеГФТуманэ

              мммммммммм.... совсем новые, нужны.

                86.08.07, 12:30Відповідь на 7 від AQva@

                ой боюсь не скоро это будет
                это типа так
                ДЕД-пират
                ОТЕЦ-промишленик (безнесмен)
                СЫН-меценат.
                У нас пока в политике одни ДЕДЫ

                  AQva@

                  96.08.07, 12:44Відповідь на 8 від ЙожеГФТуманэ

                  НЕ скоро.

                    Гість: R@3boyniK

                    106.08.07, 13:02Відповідь на 2 від AQva@

                    Ну так надо просто призывать как можно больше народа голосовать "против всех"!!! Я например так и сделаю... если вобще пойду на выборы... или просто бюлетень домой заберу - на память...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна