Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мюзикл Ханума

Экранизация пьесы А.Цагарели "Ханума". Режиссеры: Георгий Товстоногов, Юрий Аксенов Спектакль Академического Большого Драматического театра (Санкт-Петербург). Веселая история о никогда не унывающей и предприимчивой свахе Хануме. Тбилиси. Начало XX века. Князь Пантиашвили прокрутил всё своё состояние. Выход один - срочно жениться на богатой девушке. За дело берется сваха Ханума...

две песни-))) очень актуальные-)))

7

Коментарі

анонім

116.10.10, 11:39

Ханума...це точно ханума

    Гість: Эхинопс

    216.10.10, 11:50

    Когда двое в клетке, это уже не клетка, а гнездо

      316.10.10, 11:53Відповідь на 2 від Гість: Эхинопс

      а ведь чудесный мюзикл-))) это не все песни-)) просто на контраст поставила-))) любовь у молодых и не очень-)))) как Ханума поет?-))) и нюхать я люблю табак, а в ответ "на это чихаю"))) мудрость!-))))

        Гість: Эхинопс

        416.10.10, 11:54Відповідь на 3 від ЛанаМ

        а ведь чудесный мюзикл-))) это не все песни-)) просто на контраст поставила-))) любовь у молодых и не очень-)))) как Ханума поет?-))) и нюхать я люблю табак, а в ответ "на это чихаю"))) мудрость!-))))Я сам из Тбилиси. Жизнь Авлабара - это моя жизнь. Поэтому Хануму смотрю всегда с удовольствием.

          516.10.10, 12:00Відповідь на 4 від Гість: Эхинопс

          я была в этом году в Тбилиси. Мне очень понравилось. И город, и люди.

            Гість: Эхинопс

            616.10.10, 12:03Відповідь на 5 від ЛанаМ

            я была в этом году в Тбилиси. Мне очень понравилось. И город, и люди.А где жили?

              716.10.10, 12:17Відповідь на 6 від Гість: Эхинопс

              у друзей-))) не в гостинице-)) в обычном доме.

                Гість: Эхинопс

                816.10.10, 12:20Відповідь на 7 від ЛанаМ

                у друзей-))) не в гостинице-)) в обычном доме.Я про район проживания спрашивал.

                  916.10.10, 12:35Відповідь на 8 від Гість: Эхинопс

                  меня на машине возили-)) а все названия на грузинском-)) но счас посмотрела карту в инете-)) скорей всего где-то в р-не Варкетили (мы на маршрутке пару остановок ехали на базар-а там метро это). Сам дом на горе...-))))))

                    1016.10.10, 12:48

                    очень люблю этот спектакль. Всегда, с огромным удовольствием смотрю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна