хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

женщины похожие на женщин (с)

Поколение женщин с искаженными ценностями… или учиться быть матерью, женой, хозяйкой, женщиной

  Почему нас куда-то тянет из дома? 
  Почему ради выхода в свет, мы готовы отдать своих детей другим людям на воспитание, - людям, которых мы не знаем? 
  
  Почему нас больше волнует мода и сплетни, - чем педагогика и здоровое питание? 

  Почему семья не занимает главное место в нашей жизни? 

  Почему повышение самооценки, наряды и сиюминутные наши желания... - важнее будущего наших детей?
3

Останні статті

Коментарі

127.03.16, 21:22

Я знаю ответ.

    227.03.16, 21:32Відповідь на 1 від _advisor_

    Я знаю ответ.не тяни, выкладывай

      327.03.16, 21:46Відповідь на 2 від mestor

      Я знаю ответ.не тяни, выкладывайСмерти моей хочешь?

        427.03.16, 21:51Відповідь на 3 від _advisor_

        Я знаю ответ.не тяни, выкладывайСмерти моей хочешь?тебя не проведешь

          527.03.16, 22:17Відповідь на 4 від mestor

          Я знаю ответ.не тяни, выкладывайСмерти моей хочешь?тебя не проведешьЭто так. Некоторое время назад только намекнул , что о женщинах могу рассказать. Смеялись Намекнул. Чат сорвало- молчи, бо нельзя.Поэтому молчу. Пока. Накапливаю информацию, наблюдаю. Ой, долго и много я с женщинами общаюсь.

            Гість: Triumfator65+

            627.03.16, 22:33

            Мутации сознания.

              727.03.16, 22:36

              Ну... і чого ж тебе тягне весь час з дому і бла-бла по тексту? Відповідай тепер всім!

                827.03.16, 22:58Відповідь на 5 від _advisor_

                Я знаю ответ.не тяни, выкладывайСмерти моей хочешь?тебя не проведешьЭто так. Некоторое время назад только намекнул , что о женщинах могу рассказать. Смеялись Намекнул. Чат сорвало- молчи, бо нельзя.Поэтому молчу. Пока. Накапливаю информацию, наблюдаю. Ой, долго и много я с женщинами общаюсь.
                -Папа, а почему петухи кричат так рано ???
                -чтобы их можно было услышать .Потом когда куры проснутся , это будет невозможно ...

                  927.03.16, 23:05Відповідь на 7 від Міс Марпл

                  Ну... і чого ж тебе тягне весь час з дому і бла-бла по тексту? Відповідай тепер всім!Тань, нарвёшься на встречный допрос.

                    1027.03.16, 23:06Відповідь на 8 від Мне обещали

                    Понравилось.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна