хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

душевное равновесие

женщина может и капризничать 
и ...боговать,
- если есть перед кем



  Вы можете себе представить, чтобы холостяк, хотя бы раз в год передвигал свою мебель? Разве что, какое-нить ЧП/невеста... - могут заставит его изменить привычное (годами) положение вещей. 

  Шифоньер он открывает по праздникам, на свидание и при смене сезона. 
  Для повседневной одежды ему, обычно, достаточно пары стульев.

  А чем можно объяснить женские капризы (ВСЕ! - надоело!...), склонность к перестановке мебели, смене штор, обоев, нарядов... мужчин?


  Причина не в том, что для женщины шторы/мужчины... не*такие, 
  - а в том, что, обычно, она сама не*такая, какой ей самой хотелось бы быть. 
3

Останні статті

Коментарі

117.01.16, 19:02

- а в том, что, обычно, она сама не*такая, какой ей самой хотелось бы быть. Не, тут не только это, тут тактика однако. Для чего и как это делается нам обьяснил офицер на строевой подготовке.

    217.01.16, 19:15Відповідь на 1 від _advisor_

    - а в том, что, обычно, она сама не*такая, какой ей самой хотелось бы быть. Не, тут не только это, тут тактика однако. Для чего и как это делается нам обьяснил офицер на строевой подготовке.тащи-ка сюда строевика

      317.01.16, 20:25Відповідь на 2 від mestor

      - а в том, что, обычно, она сама не*такая, какой ей самой хотелось бы быть. Не, тут не только это, тут тактика однако. Для чего и как это делается нам обьяснил офицер на строевой подготовке.тащи-ка сюда строевикаА зачем? Я впитал его урок. Бля, строевую вспоминаю с содроганием: мне веселее окопы рыть было.

        417.01.16, 20:26

        вообще холостяк - это не усыновленный мальчик. Или НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ МУЖЧИНА. Может быть. Хорошо, а разведённый мужик тогда кто? Обстрелянный боец или сиротка?

          517.01.16, 20:39Відповідь на 3 від _advisor_

          [Для чего и как это делается нам обьяснил офицер на строевой подготовке.тащи-ка сюда строевикаА зачем? Я впитал его урок. Бля, строевую вспоминаю с содроганием: мне веселее окопы рыть было.бум с ним разбираться

            617.01.16, 20:52Відповідь на 5 від mestor

            Да разбираться нечего : армейская муштра наверно с женского подхода выписана. Не думаю, что наоборот. Офицер правильно подметил...